Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
RESULTADOS | República Checa
Liga Checa »
Sab 18 Nov
16:00
Zbrojovka Brno
16:00
Teplice
Sab 18 Nov
16:00
Slovan Liberec
16:00
Baník Ostrava
Sab 18 Nov
16:00
Sigma Olomouc
16:00
Zlin
Sab 18 Nov
18:00
Slavia Praha
18:00
FK Dukla Praha
Sab 18 Nov
20:00
Slovácko
20:00
Viktoria Plzeň
2. Liga República Checa »
Sab 18 Nov
13:30
MAS Táborsko
13:30
Varnsdorf
Sab 18 Nov
10:15
Třinec
10:15
České Budějovice
3. Liga Checa Grupo 1 »
3. Liga Checa Grupo 2 »
Sab 18 Nov
13:30 Aplazado
HFK Olomouc
13:30
Viktoria Otrokovice
Sab 18 Nov
13:30 Aplazado
Odra Petřkovice
13:30
Mohelnice
4. Liga Checa Grupo 1 »
Sab 18 Nov
10:15
Přeštice
10:15
Rakovník
Sab 18 Nov
10:30
Olympie Brezova
10:30
Tatran Sedlčany
Sab 18 Nov
13:30
Spartak Sobeslav
13:30
Dobris
Sab 18 Nov
13:30
Doubravka
13:30
Karlovy Vary
Sab 18 Nov
10:15
Petrin Plzen
10:15
SK Jankov
4. Liga Checa Grupo 2 »
Sab 18 Nov
10:15
SK Hrobce
10:15
TJ Tatran Rakovnik
Sab 18 Nov
13:30
Úvaly
13:30
Nový Bor
Sab 18 Nov
13:30
Ceská Lípa
13:30
Ostrá
Sab 18 Nov
13:30
Velvary
13:30
Neratovice-Byškovice
4. Liga Checa Grupo 3 »
4. Liga Checa Grupo 5 »
Sab 18 Nov
13:30 Aplazado
Dolní Benešov
13:30
Opava II
Sab 18 Nov
13:30 Aplazado
Nové Sady
13:30
Šternberk
Sab 18 Nov
13:00 Aplazado
Jeseník
13:00
Hranice
Liga Checa
Vie 17 Nov
Sparta Praha
1-0
Vysocina Jihlava
Sab 18 Nov
Zbrojovka Brno
16:00
Teplice
Slovan Liberec
16:00
Baník Ostrava
Sigma Olomouc
16:00
Zlin
Slavia Praha
18:00
FK Dukla Praha
Slovácko
20:00
Viktoria Plzeň
Dom 19 Nov
Karviná
15:00
Jablonec
Mladá Boleslav
15:00
Bohemians 1905
Equipo / Puntos
1 Viktoria Plzeň VKP 39
2 Sigma Olomouc SIG 26
3 Slavia Praha SLP 25
4 Sparta Praha SPA 25
5 Slovan Liberec SLI 23
6 Jablonec JAB 20
7 Teplice TEP 19
8 Bohemians 1905 BOH 18
 
9 Mladá Boleslav MBO 17
10 Zlin ZLI 16
11 FK Dukla Praha DUK 16
12 Vysocina Jihlava VJI 10
13 Slovácko SLO 9
14 Baník Ostrava BAN 8
15 Karviná KAR 8
16 Zbrojovka Brno ZBR 8
2. Liga República Checa
Vie 17 Nov
Pardubice
1-2
Pribram
SFC Opava
3-2
Hradec Králové
Ústí nad Labem
0-1
Frýdek-Místek
Znojmo
2-1
Olympia Hradec Kr.
Sab 18 Nov
Třinec
10:15
České
MAS Táborsko
13:30
Varnsdorf
Dom 19 Nov
Viktoria Žižkov
10:15
Vlašim
Baník Sokolov
13:30
Vitkovice
Equipo / Puntos
1 Třinec TRI 29
2 SFC Opava OPA 28
3 České Budějovice ESK 27
4 Pribram PRI 26
5 Pardubice PAR 25
6 Znojmo ZNO 24
7 Hradec Králové HRA 21
8 Olympia Hradec Králové OLY 20
 
9 Baník Sokolov SOK 18
10 MAS Táborsko FKM 18
11 Vlašim FCV 17
12 Viktoria Žižkov VIZ 16
13 Vitkovice VIT 13
14 Varnsdorf SLO 12
15 Ústí nad Labem UST 12
16 Frýdek-Místek FRY 11
Grupo 2
Vie 17 Nov
Valašské
13:00
Vyškov
Hodonín-Šardice
13:30
Uherský Brod
Líšeň
13:30
Spartak Hulín
Prostějov
13:30
Jiskra Rýmařov
Velké
13:30
Hlučín
Kromeriz
18:00
Uničov
Sab 18 Nov
HFK Olomouc
13:30
Viktoria
Odra Petřkovice
13:30
Mohelnice
Equipo / Puntos
1 Prostějov PRO 33
2 Velké Meziříčí VEL 32
3 Kromeriz KFK 30
4 Vyškov VYS 28
5 Líšeň LIS 26
6 Valašské Meziříčí VAL 24
7 Hlučín HLU 23
8 Spartak Hulín SPA 21
 
9 Uničov UNI 18
10 Jiskra Rýmařov JIS 18
11 Uherský Brod UHE 18
12 Hodonín-Šardice HOD 17
13 Viktoria Otrokovice VIK 14
14 Odra Petřkovice ODR 13
15 Mohelnice MOH 10
16 HFK Olomouc HFK 8
Grupo 1
Vie 17 Nov
Aritma Praha
2-1
Klatovy
Malše Roudné
1-1
Mariánské
Cesky Krumlov
3-1
Hořovicko
Sab 18 Nov
Přeštice
10:15
Rakovník
Petrin Plzen
10:15
SK Jankov
Olympie Brezova
10:30
Tatran Sedlčany
Spartak Sobeslav
13:30
Dobris
Doubravka
13:30
Karlovy Vary
Equipo / Puntos
1 Karlovy Vary KAR 34
2 Mariánské Lázně MAR 24
3 Rakovník RAK 23
4 Aritma Praha ARI 23
5 Tatran Sedlčany TAT 22
6 Dobris DFK 22
7 Olympie Brezova OLY 21
8 SK Jankov SKJ 19
 
9 Spartak Sobeslav SOB 19
10 Hořovicko HOO 19
11 Cesky Krumlov SLA 19
12 Klatovy KLA 18
13 Malše Roudné MAL 18
14 Doubravka DOU 16
15 Petrin Plzen SPP 13
16 Přeštice PRE 13
Grupo 2
Vie 17 Nov
Motorlet Praha
1-1
Český Brod
Chomutov
1-1
SK Kladno
Baník Souš
2-1
Sokol Hostouň
Sab 18 Nov
SK Hrobce
10:15
Tatran Rakovnik
Úvaly
13:30
Nový Bor
Ceská Lípa
13:30
Ostrá
Velvary
13:30
Neratovice-Byškov
Dom 19 Nov
Meteor Praha
10:15
FK Louny
Equipo / Puntos
1 Velvary VEL 33
2 Baník Souš BAN 30
3 Neratovice-Byškovice NER 30
4 Český Brod ESK 28
5 Sokol Hostouň HOS 28
6 Motorlet Praha MOT 26
7 SK Kladno SKK 25
8 Chomutov CHO 24
 
9 Ostrá OST 24
10 Úvaly UVA 24
11 Ceská Lípa ACL 18
12 FK Louny LOU 14
13 Meteor Praha MET 13
14 TJ Tatran Rakovnik TAT 8
15 SK Hrobce HRO 3
16 Nový Bor NOV 1
Grupo 5
Vie 17 Nov
Nový Jičín
13:30
Slavičín
Sab 18 Nov
Jeseník
13:00
Hranice
Dolní Benešov
13:30
Opava II
Nové Sady
13:30
Šternberk
Dom 19 Nov
Sokol Ústí
10:00
Bohumin Bospor
Havířov
10:15
FC Vsetín
Brumov
10:15
Lokomotiva
Frýdlant
13:30
Kozlovice
Equipo / Puntos
1 Sokol Ústí SOK 31
2 Dolní Benešov DOL 29
3 Kozlovice KOZ 27
4 Slavičín SLA 27
5 Havířov HAV 25
6 Opava II OPA 22
7 Nový Jičín NOV 22
8 Bohumin Bospor BOS 21
 
9 Frýdlant FRY 21
10 Nové Sady NSO 20
11 Jeseník JES 20
12 FC Vsetín VSE 17
13 Brumov BRU 15
14 Hranice HRA 13
15 Šternberk STE 12
16 Lokomotiva Petrovice LOK 8

Follow BeSoccer on Facebook