Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
RESULTADOS | República Checa
Liga Checa »
Sab 23 Sep
17:00
Bohemians 1905
17:00
Jablonec
Sab 23 Sep
18:00
Mladá Boleslav
18:00
Viktoria Plzeň
Sab 23 Sep
17:00
Sigma Olomouc
17:00
FK Dukla Praha
Sab 23 Sep
17:00
Zlin
17:00
Slavia Praha
2. Liga República Checa »
Sab 23 Sep
10:15
Pardubice
10:15
Viktoria Žižkov
Sab 23 Sep
16:30
Frýdek-Místek
16:30
Olympia Hradec Králové
Sab 23 Sep
17:00
Hradec Králové
17:00
Pribram
Sab 23 Sep
18:00
SFC Opava
18:00
Vlašim
Sab 23 Sep
18:00
Vitkovice
18:00
Třinec
3. Liga Checa Grupo 1 »
Sab 23 Sep
10:30
Benešov
10:30
Sokol Zápy
Sab 23 Sep
16:30
Dobrovice
16:30
Převýšov
Sab 23 Sep
16:30
Viktorie Jirny
16:30
Polaban Nymburk
Sab 23 Sep
10:15
Loko Vltavin
10:15
Králův Dvůr
Sab 23 Sep
10:15
Slavoj Vyšehrad
10:15
Chrudim
3. Liga Checa Grupo 2 »
Sab 23 Sep
14:30
HFK Olomouc
14:30
Líšeň
Sab 23 Sep
15:30
Hlučín
15:30
Uherský Brod
Sab 23 Sep
18:00
Kromeriz
18:00
Hodonín-Šardice
Sab 23 Sep
10:30
Viktoria
10:30
Vyškov
Sab 23 Sep
15:30
Jiskra Rýmařov
15:30
Mohelnice
4. Liga Checa Grupo 1 »
Sab 23 Sep
10:30
Olympie Brezova
10:30
Aritma Praha
Sab 23 Sep
10:30
Cesky Krumlov
10:30
Petrin Plzen
Sab 23 Sep
15:00
Mariánské
15:00
SK Jankov
Sab 23 Sep
16:30
Hořovicko
16:30
Rakovník
Sab 23 Sep
16:30
Dobris
16:30
Klatovy
Sab 23 Sep
16:30
Spartak Sobeslav
16:30
Přeštice
Sab 23 Sep
16:30
Malše Roudné
16:30
Doubravka
4. Liga Checa Grupo 2 »
Sab 23 Sep
16:30
Baník Souš
16:30
Úvaly
Sab 23 Sep
10:15
Motorlet Praha
10:15
Chomutov
Sab 23 Sep
10:15
SK Kladno
10:15
Neratovice-Byškovice
Sab 23 Sep
16:30
Český Brod
16:30
Nový Bor
Sab 23 Sep
16:30
Velvary
16:30
SK Hrobce
4. Liga Checa Grupo 3 »
4. Liga Checa Grupo 4 »
Sab 23 Sep
15:30
Bzenec
15:30
Slovan Rosice
Sab 23 Sep
15:30
Břeclav
15:30
Ždírec nad Droubravou
Sab 23 Sep
15:30
Žďár Sázavou
15:30
FC Strani
4. Liga Checa Grupo 5 »
Sab 23 Sep
15:30
Dolní Benešov
15:30
Brumov
Sab 23 Sep
15:30
Hranice
15:30
Bohumin Bospor
Sab 23 Sep
15:00
Nový Jičín
15:00
Nové Sady
2. Liga República Checa
Vie 22 Sep
Ústí nad Labem
1-1
Varnsdorf
Sab 23 Sep
Pardubice
10:15
Viktoria Žižkov
Frýdek-Místek
16:30
Olympia Hradec Kr.
Hradec Králové
17:00
Pribram
SFC Opava
18:00
Vlašim
Vitkovice
18:00
Třinec
Dom 24 Sep
Baník Sokolov
15:00
České
Znojmo
19:30
MAS Táborsko
Equipo / Puntos
1 SFC Opava OPA 15
2 České Budějovice ESK 15
3 Hradec Králové HRA 15
4 Znojmo ZNO 14
5 Třinec TRI 14
6 Vlašim FCV 13
7 Olympia Hradec Králové OLY 12
8 Pardubice PAR 12
 
9 Pribram PRI 11
10 Viktoria Žižkov VIZ 10
11 MAS Táborsko FKM 10
12 Baník Sokolov SOK 8
13 Ústí nad Labem UST 8
14 Frýdek-Místek FRY 6
15 Varnsdorf SLO 4
16 Vitkovice VIT 4
Grupo 2
Vie 22 Sep
Prostějov
4-1
Valašské
Sab 23 Sep
Viktoria
10:30
Vyškov
HFK Olomouc
14:30
Líšeň
Hlučín
15:30
Uherský Brod
Jiskra Rýmařov
15:30
Mohelnice
Kromeriz
18:00
Hodonín-Šardice
Dom 24 Sep
Uničov
10:15
Spartak Hulín
Velké
10:15
Odra Petřkovice
Equipo / Puntos
1 Velké Meziříčí VEL 19
2 Kromeriz KFK 18
3 Prostějov PRO 17
4 Vyškov VYS 16
5 Valašské Meziříčí VAL 12
6 Líšeň LIS 11
7 Uničov UNI 9
8 Jiskra Rýmařov JIS 9
 
9 Hodonín-Šardice HOD 9
10 Spartak Hulín SPA 8
11 Odra Petřkovice ODR 7
12 Uherský Brod UHE 7
13 Hlučín HLU 5
14 Viktoria Otrokovice VIK 4
15 Mohelnice MOH 3
16 HFK Olomouc HFK 3
Grupo 5
Sab 23 Sep
Nový Jičín
15:00
Nové Sady
Dolní Benešov
15:30
Brumov
Hranice
15:30
Bohumin Bospor
Dom 24 Sep
Slavičín
10:15
Lokomotiva
Opava II
10:15
FC Vsetín
Jeseník
10:15
Havířov
Frýdlant
15:30
Sokol Ústí
Kozlovice
15:30
Šternberk
Equipo / Puntos
1 Sokol Ústí SOK 17
2 Kozlovice KOZ 17
3 Dolní Benešov DOL 15
4 Slavičín SLA 15
5 Havířov HAV 14
6 Frýdlant FRY 11
7 Jeseník JES 10
8 Brumov BRU 9
 
9 Opava II OPA 7
10 Nový Jičín NOV 7
11 Nové Sady NSO 7
12 Šternberk STE 5
13 Hranice HRA 5
14 Bohumin Bospor BOS 4
15 FC Vsetín VSE 4
16 Lokomotiva Petrovice LOK 3

Follow BeSoccer on Facebook