Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
RESULTADOS | República Checa
Copa Checa »
Sab 22 Jul
17:00
Český Brod
17:00
Loko Vltavin
Sab 22 Jul
10:15 En juego 35'
Meteor Praha
1 - 1
Vlašim
Sab 22 Jul
17:00
Mohelnice
17:00
Prostějov
Sab 22 Jul
17:00
Velvary
17:00
České Budějovice
Sab 22 Jul
17:00
FK Louny
17:00
Baník Sokolov
Sab 22 Jul
17:00
Baník Souš
17:00
Varnsdorf
Sab 22 Jul
17:00
FK Cechy Vykan
17:00
Ústí nad Labem
Sab 22 Jul
17:00
Klatovy
17:00
Jiskra Domažlice
Sab 22 Jul
17:00
Vysoké Mýto
17:00
Pardubice
Sab 22 Jul
17:00
Jiskra Mšeno
17:00
Dobrovice
Sab 22 Jul
10:30 En juego 16'
FK Zbuzany
0 - 0
Písek
Sab 22 Jul
17:00
Tatran Sedlčany
17:00
MAS Táborsko
Sab 22 Jul
17:00
Karlovy Vary
17:00
Králův Dvůr
Sab 22 Jul
17:00
Neratovice-Byškov
17:00
Převýšov
Sab 22 Jul
17:00
Zenit Čáslav
17:00
Pribram
Sab 22 Jul
17:00
SK Hrobce
17:00
Sokol Brozany
Sab 22 Jul
17:00
Sokol Živanice
17:00
Olympia Hradec Králové
Sab 22 Jul
17:00
Hořovicko
17:00
Štěchovice
Sab 22 Jul
17:00
Malše Roudné
17:00
Dolní Benešov
Sab 22 Jul
17:00
Dobris
17:00
Litomericko
Sab 22 Jul
17:00
Pěnčín-Turnov
17:00
Benátky nad Jizerou
Sab 22 Jul
17:00
FK Kolín
17:00
Ústí nad Orlicí
Sab 22 Jul
17:00
Slavičín
17:00
Viktoria Otrokovice
Sab 22 Jul
17:00
Sokol Ústí
17:00
Hlučín
Sab 22 Jul
17:00
Slavoj Polná
17:00
Znojmo
Sab 22 Jul
17:00
Bohumin Bospor
17:00
Odra Petřkovice
Sab 22 Jul
10:30 En juego 16'
Tišnov
0 - 0
Spartak Hulín
Sab 22 Jul
17:00
FC Strani
17:00
Hanácká
Sab 22 Jul
17:00
Brumov
17:00
Valašské Meziříčí
Sab 22 Jul
17:00
Ždírec
17:00
Velké Meziříčí
Sab 22 Jul
17:00
Kozlovice
17:00
Uničov
Sab 22 Jul
17:00
Nový Jičín
17:00
Vitkovice
Sab 22 Jul
17:00
Velká Bíteš
17:00
Vyškov
Sab 22 Jul
17:00
HFK Olomouc
17:00
Frýdek-Místek
Sab 22 Jul
10:15 En juego 36'
SK Slatinany
0 - 0
Chrudim
Sab 22 Jul
17:00
Ostrá
17:00
Sokol Zápy
2. Liga República Checa
Dom 28 Mayo
MAS Táborsko
1-1
Viktoria Žižkov
Pardubice
2-1
Varnsdorf
Vlašim
0-1
Baník Sokolov
České
3-0
Třinec
Ústí nad Labem
1-0
Frýdek-Místek
SFC Opava
2-0
Sigma Olomouc
Baník Ostrava
3-0
Znojmo
Prostějov
0-3
Vitkovice
Equipo / Puntos
1 Sigma Olomouc SIG 69
2 Baník Ostrava BAN 64
3 SFC Opava OPA 63
4 Vlašim FCV 54
5 České Budějovice ESK 46
6 Znojmo ZNO 41
7 Viktoria Žižkov VIZ 39
8 Pardubice PAR 39
 
9 Ústí nad Labem UST 37
10 MAS Táborsko FKM 36
11 Varnsdorf SLO 35
12 Třinec TRI 34
13 Baník Sokolov SOK 32
14 Vitkovice VIT 31
15 Frýdek-Místek FRY 29
16 Prostějov PRO 12
Grupo 2
Mié 03 Mayo
Zlín II
2-2
Blansko
Velké
1-2
Hlučín
Líšeň
2-3
Mohelnice
Spartak Hulín
1-6
Hanácká
Viktoria
2-1
Třebíč
Vyškov
1-1
HFK Olomouc
Slovácko II
0-2
Odra Petřkovice
Mié 17 Mayo
Uničov
0-0
Sigma Olomouc II
Equipo / Puntos
1 Uničov UNI 63
2 Sigma Olomouc II SGO 55
3 Hlučín HLU 51
4 Hanácká HAN 47
5 Spartak Hulín SPA 47
6 Odra Petřkovice ODR 45
7 Velké Meziříčí VEL 43
8 Slovácko II SLO 40
 
9 Vyškov VYS 39
10 Viktoria Otrokovice VIK 37
11 Mohelnice MOH 36
12 Zlín II ZLI 35
13 Líšeň LIS 35
14 Třebíč TEB 35
15 HFK Olomouc HFK 35
16 Blansko BLA 24
Grupo 1
Mié 31 Mayo
Karlovy Vary
2-0
Doubravka
Vie 16 Jun
Admira Praha
6-3
Dobris
Cesky Krumlov
0-0
SK Jankov
Rokycany
5-2
Sokol Čížová
Tatran Sedlčany
2-0
Sušice
Sab 17 Jun
Mariánské
1-1
Motorlet Praha
Klatovy
0-1
Aritma Praha
Malše Roudné
1-3
FK Ostrov
Equipo / Puntos
1 Sokol Čížová SOK 71
2 Motorlet Praha MOT 63
3 Karlovy Vary KAR 62
4 Admira Praha ADM 61
5 Tatran Sedlčany TAT 46
6 Dobris DFK 43
7 Klatovy KLA 43
8 Doubravka DOU 40
 
9 Aritma Praha ARI 40
10 Mariánské Lázně MAR 39
11 Malše Roudné MAL 37
12 SK Jankov SKJ 35
13 Rokycany ROK 34
14 Cesky Krumlov SLA 34
15 FK Ostrov FKO 33
16 Sušice SUS 1
Grupo 2
Vie 16 Jun
Rakovník
2-2
Baník Most
Sab 17 Jun
SK Kladno
3-4
Chomutov
Sokol Libiš
2-2
Polaban Nymburk
Sokol Hostouň
3-0
Štětí
Nový Bor
4-3
Baník Souš
Sokol Brozany
3-1
Velvary
Český Brod
0-0
Neratovice-Byškov
Úvaly
0-0
Meteor Praha
Equipo / Puntos
1 Sokol Brozany SOK 68
2 Polaban Nymburk POL 63
3 Český Brod ESK 56
4 Baník Souš BAN 51
5 SK Kladno SKK 48
6 Neratovice-Byškovice NER 44
7 Velvary VEL 43
8 Meteor Praha MET 41
 
9 Chomutov CHO 40
10 Rakovník RAK 36
11 Sokol Hostouň HOS 35
12 Nový Bor NOV 34
13 Úvaly UVA 33
14 Baník Most MOS 31
15 Štětí STE 25
16 Sokol Libiš SOK 16

Follow BeSoccer on Facebook