Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
1

Todas las ligas y competiciones en Islas Fidji

National League Fiyi
Vie 07 Jul
Nadi
1-0
Rakiraki
Dom 09 Jul
Nadi
2-0
Lautoka
Ba FC
8-0
Rakiraki
Equipo / Puntos
1 Lautoka LAU 22
2 Nadi NAD 16
3 Suva SUV 15
4 Rewa REW 14
 
5 Labasa LAB 14
6 Ba FC BAF 13
7 Dreketi DRE 3
8 Rakiraki RAK 1
International Champions Cup Grupo 1 »
Mié 26 Jul
02:05 finalizado
Tottenham Hotspur
2 - 3
Roma INFO
Fase Previa Champions Grupo 3 »
Mié 26 Jul
20:45
Nice
20:45
Ajax
Mié 26 Jul
18:30
Dinamo Kiev
18:30
Young Boys
Mié 26 Jul
21:00
Club Brugge
21:00
İstanbul Başakşehir
Mié 26 Jul
20:00
Viitorul
20:00
APOEL
Mié 26 Jul
20:20
Maribor
20:20
FH Hafnarfjordur
Mié 26 Jul
18:45
Salzburg
18:45
Rijeka
Mié 26 Jul
20:45
Celtic
20:45
Rosenborg BK
Mié 26 Jul
16:00 finalizado
Astana
3 - 1
Legia Warszawa INFO Vídeos
Mié 26 Jul
19:00
Hapoel Be'er Sheva
19:00
Ludogorets
Partidos Amistosos »
Mié 26 Jul
20:45
Burton Albion
20:45
West Bromwich Albion
Mié 26 Jul
20:45
Luton Town
20:45
Leicester
Mié 26 Jul
20:45
Kidderminster
20:45
Birmingham City
Mié 26 Jul
18:00 En juego 24'
Slovan Liberec
2 - 0
Turnovo
Mié 26 Jul
17:30 Descanso
Sampdoria
1 - 0
Cremonese
Mié 26 Jul
20:30
Doncaster Rovers
20:30
Sheffield Wednesday
Mié 26 Jul
20:45
Walsall
20:45
West Bromwich Albion
Mié 26 Jul
17:00 En juego 65'
SPAL
2 - 0
Triestina
Mié 26 Jul
20:30
Bradford City
20:30
Newcastle
Mié 26 Jul
20:30
Scunthorpe United
20:30
Sunderland
Mié 26 Jul
19:00
Montpellier
19:00
Saint Etienne
Mié 26 Jul
20:30
UD Logroñés
20:30
Zaragoza
Mié 26 Jul
20:30
RM Castilla
20:30
Leganés
Mié 26 Jul
20:00
Toledo
20:00
Rayo Majadahonda
Mié 26 Jul
03:10 finalizado
Toluca
0 - 0
Atlético INFO
Mié 26 Jul
18:00 En juego 25'
Schalke 04
0 - 0
FK Neftchi
Mié 26 Jul
20:30
Atalanta
20:30
Lille
Mié 26 Jul
20:00 Aplazado
Rayo Vallecano
20:00
Fuenlabrada
Mié 26 Jul
20:30
Ponferradina
20:30
Real Oviedo
Mié 26 Jul
19:00
AZ Alkmaar
19:00
Málaga
Mié 26 Jul
20:30
Real Avila CF
20:30
Gimnástica Segoviana
Mié 26 Jul
20:30
Villarrobledo
20:30
San Clemente Isla Paraiso
Mié 26 Jul
20:30
Los Barrios
20:30
Linense
Mié 26 Jul
Aplazado
Calamonte
-
Mérida AD
Mié 26 Jul
12:00 Aplazado
Estoril
12:00
Benfica II
Mié 26 Jul
19:30
Arenas CF
19:30
Unión Adarve
Mié 26 Jul
20:15 Aplazado
J. Torremolinos
20:15
At. Malagueño
Mié 26 Jul
17:30 En juego 48'
Chievo
0 - 0
Trento Calcio 1921
Mié 26 Jul
18:00 En juego 22'
Stuttgart
0 - 0
Kasimpasa
Mié 26 Jul
19:00
Huddersfield Town
19:00
Udinese
Mié 26 Jul
19:00
Espinho
19:00
Desportivo Aves
Mié 26 Jul
14:30 Aplazado
Al Sadd
14:30
Goztepe
Mié 26 Jul
20:00
CD Marino
20:00
Tenerife
Mié 26 Jul
19:00
Reus Deportiu
19:00
Villarreal
Mié 26 Jul
20:30
Talavera Reina
20:30
Navalcarnero
Mié 26 Jul
18:00 En juego 21'
Žilina
0 - 0
Trabzonspor
Mié 26 Jul
19:30
Dessel Sport
19:30
KVC Westerlo
Mié 26 Jul
19:30
Lierse SK
19:30
NEC Nijmegen
Mié 26 Jul
20:00
Afan Lido
20:00
Carmarthen Town
Mié 26 Jul
20:30
Gateshead
20:30
Darlington FC
Mié 26 Jul
20:30
North Ferriby Uni.
20:30
Rotherham United
Mié 26 Jul
20:30
Orihuela CF
20:30
Elche
Mié 26 Jul
20:30
Runcorn Town FC
20:30
Denbigh Town
Mié 26 Jul
20:45
Bath City
20:45
Bristol Rovers
Mié 26 Jul
20:45
Bognor Regis Town
20:45
Crawley Town
Mié 26 Jul
20:45
Hemel Hempstead T.
20:45
Cambridge United
Mié 26 Jul
20:45
Telford United
20:45
Shrewsbury Town
Mié 26 Jul
00:45 finalizado
Orlando City
1 - 3
River Plate INFO
Mié 26 Jul
10:00 finalizado
Rákosmenti KSK
3 - 1
III. Kerületi TVE INFO
Mié 26 Jul
11:30 finalizado
Adelaide United
5 - 0
White City Woodville INFO
Mié 26 Jul
15:00 finalizado
Gandzasar
0 - 1
Banants INFO
Mié 26 Jul
17:00 En juego 70'
AC Arezzo
2 - 0
Nuova Monterosi
Mié 26 Jul
17:00 En juego 70'
Bačka Palanka
1 - 2
Szeol
Mié 26 Jul
17:00 En juego 78'
Viktorie Jirny
1 - 1
Slavia Praha Sub 21
Mié 26 Jul
17:00 En juego 79'
SK Kladno
1 - 1
Slavoj Vyšehrad
Mié 26 Jul
17:00 En juego 70'
Pogon Szczecin
3 - 0
Energetyk Gryfino
Mié 26 Jul
17:00 Aplazado
Rizespor
17:00
Lekhwiya
Mié 26 Jul
17:00 En juego 75'
Olimpia Satu Mare
2 - 1
Cigánd SE
Mié 26 Jul
17:00
Slovácko II
17:00
Hodonín-Šardice
Mié 26 Jul
17:00 En juego 68'
ASA Târgu Mureş
1 - 0
Csikszereda
Mié 26 Jul
17:20 En juego 58'
Kozlovice
1 - 0
Kromeriz
Mié 26 Jul
18:00 En juego 24'
Akhisar
1 - 0
Szombathelyi Haladas
Mié 26 Jul
18:00 En juego 22'
Ankaran Hrvatini
0 - 2
Karabukspor
Mié 26 Jul
17:00
ESMTK
17:00
Merelinense
Mié 26 Jul
18:00 En juego 22'
Frosinone
0 - 0
MonoPoli
Mié 26 Jul
18:00 En juego 23'
HFK Olomouc
0 - 0
Vyškov
Mié 26 Jul
18:00 En juego 23'
Hódmezővásárhe
0 - 0
Makó FC
Mié 26 Jul
18:00
Monori SE
18:00
Szigetszentmiklosi
Mié 26 Jul
18:00 En juego 24'
Neratovice-Byškov
0 - 2
Sokol Zápy
Mié 26 Jul
17:45 En juego 32'
Prostějov
0 - 0
Ústí nad Orlicí
Mié 26 Jul
18:00 En juego 19'
Radnički Nova Pa.
0 - 0
OFK Beograd
Mié 26 Jul
18:00 En juego 19'
Štěchovice
0 - 0
TJ Tatran Rakovnik
Mié 26 Jul
18:30
ASK Eichkogel
18:30
SV Feldbach
Mié 26 Jul
17:30
Austria XIII
17:30
Nussdorfer AC
Mié 26 Jul
18:30
Ruprecht/raab
18:30
Pratscher Sinabelkirchen
Mié 26 Jul
19:00
Kalksburg-Rodaun
19:00
SK Breitenfurt
Mié 26 Jul
19:00
Sokół Kleczew
19:00
Nielba Wągrowiec
Mié 26 Jul
19:30
Homberg
19:30
Schermbeck
Mié 26 Jul
19:30
Leopoldsdorf
19:30
SC Wiener Viktoria
Mié 26 Jul
19:30
Lippstadt 08
19:30
Preußen Münster II
Mié 26 Jul
19:30
HNK Sibenik
19:30
Primorac Biograd
Mié 26 Jul
19:30
Sprockhövel
19:30
Schonnebeck
Mié 26 Jul
19:30
TuS Haltern
19:30
Erkenschwick
Mié 26 Jul
19:00
Burgos
19:00
Alcorcón
Mié 26 Jul
19:00
Cádiz
19:00
Mar Menor
Mié 26 Jul
19:00
CF Palamós
19:00
Sabadell
Mié 26 Jul
19:30
Antequera
19:30
Granada B
Mié 26 Jul
19:30
Espanyol B
19:30
Badalona
Mié 26 Jul
19:45
Whitehawk
19:45
Brighton Sub 21
Mié 26 Jul
20:30
Socuéllamos
20:30
Almagro CF

Follow BeSoccer on Facebook