Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
RESULTADOS | Grecia
Liga Griega »
Dom 19 Nov
16:15
PAS Giannina
16:15
Panaitolikos
Dom 19 Nov
18:30
Panathinaikos
18:30
AEK Athens
Dom 19 Nov
16:15
Platanias
16:15
Asteras Tripolis
Dom 19 Nov
14:00
Xanthi
14:00
Panionios
Football League »
Dom 19 Nov
14:00
Panachaiki
14:00
Kissamikos
Dom 19 Nov
14:00 Aplazado
Acharnaikos
14:00
Veria
Dom 19 Nov
14:00
Ergotelis
14:00
Aris Thessaloniki
Dom 19 Nov
14:00
Karaiskakis
14:00
Sparti
Dom 19 Nov
14:00
Kallithea
14:00
Doxa Dramas
Dom 19 Nov
14:00
Apollon Larissa
14:00
Panserraikos FC
Dom 19 Nov
14:00
Apollon Kalamarias
14:00
Anagennisi Karditsas
Dom 19 Nov
14:00
Aiginiakos
14:00
Panegialios
3. League - Grecia Grupo 1 »
3. League - Grecia Grupo 2 »
Dom 19 Nov
14:00
Kampaniakos
14:00
Palaiochori Fc
Dom 19 Nov
14:00
Alexandros Trikala
14:00
Almopos Aridaia
Dom 19 Nov
14:00
Naoussa
14:00
Iraklis
Dom 19 Nov
14:00
Agrotikos Asteras
14:00
Pierikos
Dom 19 Nov
14:00
Makedonikos
14:00
Langadas
Dom 19 Nov
14:00
Kardias
14:00
Philippos Alexandreia
Dom 19 Nov
14:00
Edessaikos
14:00
Kilkisiakos
3. League - Grecia Grupo 3 »
3. League - Grecia Grupo 4 »
3. League - Grecia Grupo 6 »
3. League - Grecia Grupo 7 »
3. League - Grecia Grupo 8 »
Dom 19 Nov
14:00
Irodotos
14:00
Fostiras
Dom 19 Nov
14:00
Kifisia
14:00
Egaleo
Dom 19 Nov
14:00
Atsalenios
14:00
Palaiochora
Dom 19 Nov
14:00
AE Mylopotamos
14:00
Ermis Zoniana
Dom 19 Nov
14:00
OF Ierapetra
14:00
Ilisiakos
Liga Griega
Sab 18 Nov
Lamia
1-1
Kerkyra
Larissa FC
1-0
Apollon Smirnis
Olympiakos Piraeus
2-1
Levadiakos
Dom 19 Nov
Xanthi
14:00
Panionios
PAS Giannina
16:15
Panaitolikos
Platanias
16:15
Asteras Tripolis
Panathinaikos
18:30
AEK Athens
Lun 20 Nov
PAOK
18:30
Atromitos
Equipo / Puntos
1 Olympiakos Piraeus OLP 20
2 Atromitos ATR 20
3 AEK Athens AEK 20
4 PAOK PAO 18
5 Panionios PAN 15
6 Levadiakos LEV 15
7 Panathinaikos PAN 13
8 Xanthi XAN 13
 
9 PAS Giannina GIA 13
10 Larissa FC LAR 13
11 Lamia LAM 13
12 Kerkyra KER 11
13 Apollon Smirnis APS 10
14 Panaitolikos PGE 9
15 Asteras Tripolis TRI 9
16 Platanias PLA 6
Grupo 1
Sab 18 Nov
Aris Avato
1-0
Orfeas Xanthi
Dom 19 Nov
AE Didymoteicho
14:00
Alexandros
Doxa Proskyniton
14:00
Elpis Skoutari
Aetos Orfani
14:00
Kavala
Apollon
14:00
Alexandros Karperi
Nestos
14:00
Sidirochori
Equipo / Puntos
1 Kavala AOK 13
2 Aris Avato ARA 12
3 Apollon Paralimniou APP 11
4 AE Didymoteicho AED 11
5 Nestos Chrisoupolis NES 10
6 Elpis Skoutari ESK 9
 
7 M. Alexandros Karperi MAK 8
8 Orfeas Xanthi OPX 8
9 Aetos Orfani AEO 6
10 Doxa Proskyniton DOP 5
11 M. Alexandros Xiropotamos MAX 4
12 D. Neo Sidirochori DNS 2
Grupo 3
Sab 18 Nov
Skoufas Kompoti
14:00
Doxa Kranoula
Dom 19 Nov
Ermis Amyntaio
13:00
AE Lefkimmi
AEP Karagiannia
14:00
Tilikratis Lefkada
Panamvrakakikos
14:00
Thesprotos
Asteras
14:00
Kastoria
Panlefkadios
14:00
Ethnikos
Equipo / Puntos
1 Tilikratis Lefkada TIL 19
2 Makedonikos Foufas MAF 16
3 AEP Karagiannia AEK 14
4 AE Lefkimmi AEL 14
5 Panamvrakakikos A-M PAM 12
6 Ermis Amyntaio EMA 12
7 Doxa Kranoula DOX 11
 
8 Thesprotos Igoumenitsa THE 7
9 Ethnikos Filippiada ETH 6
10 Skoufas Kompoti SKK 5
11 Panlefkadios PAN 5
12 Asteras Parapotamos ASP 4
13 Kastoria KAS 4
Grupo 6
Sab 18 Nov
Rodos
1-0
Keratsini
Dom 19 Nov
Proodeftiki FC
14:00
Ialysos
Loutraki
14:00
Enosi
Zevgolateio
14:00
Pelopas Kiatou
Ionikos Nikea
14:00
Diagoras
Equipo / Puntos
1 Proodeftiki FC PRO 13
2 Ethnikos Piraeus ETH 11
3 Diagoras DIA 11
4 Rodos ROD 11
5 Ialysos IAL 10
6 Loutraki LOU 9
 
7 Keratsini KER 7
8 Enosi Panaspropyrgiakos Dox EPD 7
9 Ionikos Nikea ION 5
10 Pelopas Kiatou PEL 1
11 Zevgolateio ZEV 0
Grupo 8
Dom 19 Nov
Irodotos
14:00
Fostiras
Kifisia
14:00
Egaleo
Atsalenios
14:00
Palaiochora
AE Mylopotamos
14:00
Ermis Zoniana
OF Ierapetra
14:00
Ilisiakos
Equipo / Puntos
1 Irodotos IRO 16
2 Atsalenios ATS 11
3 Ilisiakos ILI 9
4 Fostiras FOS 9
5 OF Ierapetra OFL 7
6 Egaleo EGA 7
 
7 Ermis Zoniana ZON 7
8 Palaiochora PFC 6
9 Kifisia KIF 4
10 AE Mylopotamos AEM 2
11 Agios Ierotheos AGI 1

Follow BeSoccer on Facebook