Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
2

Todas las ligas y competiciones en Haiti

Fase Previa Champions Grupo 3 »
Mié 26 Jul
20:45
Nice
20:45
Ajax
Mié 26 Jul
18:30
Dinamo Kiev
18:30
Young Boys
Mié 26 Jul
21:00
Club Brugge
21:00
İstanbul Başakşehir
Mié 26 Jul
20:00
Viitorul
20:00
APOEL
Mié 26 Jul
20:20
Maribor
20:20
FH Hafnarfjordur
Mié 26 Jul
18:45
Salzburg
18:45
Rijeka
Mié 26 Jul
20:45
Celtic
20:45
Rosenborg BK
Mié 26 Jul
16:00
Astana
16:00
Legia Warszawa
Mié 26 Jul
19:00
Hapoel Be'er Sheva
19:00
Ludogorets
International Champions Cup Grupo 1 »
Mié 26 Jul
02:05 finalizado
Tottenham Hotspur
2 - 3
Roma INFO
Copa Sudamericana »
Mié 26 Jul
02:45 finalizado
Santa Fe
1 - 0
Fuerza Amarilla INFO Vídeos
Mié 26 Jul
00:15 finalizado
Chapecoense
(4)1-0(2)
Defensa y Justicia INFO Vídeos
Copa México Apertura Grupo 1 »
Mié 26 Jul
02:00 finalizado
Dorados
0 - 2
Leones Negros INFO
Copa México Apertura Grupo 3 »
Mié 26 Jul
04:00 finalizado
Atlas Guadalajara
2 - 1
UAEM Potros INFO
Copa México Apertura Grupo 4 »
Mié 26 Jul
02:00 finalizado
Puebla
1 - 0
Atlante FC INFO
Copa México Apertura Grupo 6 »
Mié 26 Jul
04:06 finalizado
León
3 - 2
Oaxaca INFO
Copa México Apertura Grupo 8 »
Mié 26 Jul
02:00 finalizado
Querétaro
2 - 0
Cimarrones de Sonora INFO
Copa México Apertura Grupo 9 »
Mié 26 Jul
04:00 finalizado
Morelia
2 - 1
Mineros de Zacatecas INFO
Partidos Amistosos »
Mié 26 Jul
20:45
Burton Albion
20:45
West Bromwich Albion
Mié 26 Jul
20:45
Luton Town
20:45
Leicester
Mié 26 Jul
20:45
Kidderminster
20:45
Birmingham City
Mié 26 Jul
18:00
Slovan Liberec
18:00
Turnovo
Mié 26 Jul
17:30
Sampdoria
17:30
Cremonese
Mié 26 Jul
20:30
Doncaster Rovers
20:30
Sheffield Wednesday
Mié 26 Jul
20:45
Walsall
20:45
West Bromwich Albion
Mié 26 Jul
17:00
SPAL
17:00
Triestina
Mié 26 Jul
20:30
Bradford City
20:30
Newcastle
Mié 26 Jul
21:00
Extremadura UD
21:00
Real Betis
Mié 26 Jul
20:30
Scunthorpe United
20:30
Sunderland
Mié 26 Jul
19:00
Montpellier
19:00
Saint Etienne
Mié 26 Jul
20:30
UD Logroñés
20:30
Zaragoza
Mié 26 Jul
20:30
RM Castilla
20:30
Leganés
Mié 26 Jul
20:00
Toledo
20:00
Rayo Majadahonda
Mié 26 Jul
03:10 finalizado
Toluca
0 - 0
Atlético INFO
Mié 26 Jul
18:00
Schalke 04
18:00
FK Neftchi
Mié 26 Jul
20:30
Atalanta
20:30
Lille
Mié 26 Jul
20:00
Rayo Vallecano
20:00
Fuenlabrada
Mié 26 Jul
20:30
Ponferradina
20:30
Real Oviedo
Mié 26 Jul
19:00
AZ Alkmaar
19:00
Málaga
Mié 26 Jul
20:30
Real Avila CF
20:30
Gimnástica Segoviana
Mié 26 Jul
20:30
Villarrobledo
20:30
San Clemente Isla Paraiso
Mié 26 Jul
20:30
Los Barrios
20:30
Linense
Mié 26 Jul
21:00
Cd Don Álvaro
21:00
Mérida AD
Mié 26 Jul
Aplazado
Calamonte
-
Mérida AD
Mié 26 Jul
12:00
Estoril
12:00
Benfica II
Mié 26 Jul
21:00
Vitória
21:00
Sporting CP
Mié 26 Jul
19:30
Arenas CF
19:30
Unión Adarve
Mié 26 Jul
20:15 Aplazado
J. Torremolinos
20:15
At. Malagueño
Mié 26 Jul
17:30
Chievo
17:30
Trento Calcio 1921
Mié 26 Jul
18:00
Stuttgart
18:00
Kasimpasa
Mié 26 Jul
19:00
Huddersfield Town
19:00
Udinese
Mié 26 Jul
19:00
Espinho
19:00
Desportivo Aves
Mié 26 Jul
15:00
Al Sadd
15:00
Goztepe
Mié 26 Jul
20:00
CD Marino
20:00
Tenerife
Mié 26 Jul
19:00
Reus Deportiu
19:00
Villarreal
Mié 26 Jul
20:30
Talavera Reina
20:30
Navalcarnero
Mié 26 Jul
18:00
Žilina
18:00
Trabzonspor
Mié 26 Jul
19:30
Dessel Sport
19:30
KVC Westerlo
Mié 26 Jul
19:30
Lierse SK
19:30
NEC Nijmegen
Mié 26 Jul
20:00
Afan Lido
20:00
Carmarthen Town
Mié 26 Jul
20:30
Gateshead
20:30
Darlington FC
Mié 26 Jul
20:30
North Ferriby Uni.
20:30
Rotherham United
Mié 26 Jul
20:30
Orihuela CF
20:30
Elche
Mié 26 Jul
20:30
Runcorn Town FC
20:30
Denbigh Town
Mié 26 Jul
20:45
Bath City
20:45
Bristol Rovers
Mié 26 Jul
20:45
Bognor Regis Town
20:45
Crawley Town
Mié 26 Jul
20:45
Hemel Hempstead T.
20:45
Cambridge United
Mié 26 Jul
20:45
Telford United
20:45
Shrewsbury Town
Mié 26 Jul
00:45 finalizado
Orlando City
1 - 3
River Plate INFO
Mié 26 Jul
10:00 En juego 35'
Rákosmenti KSK
0 - 0
III. Kerületi TVE
Mié 26 Jul
11:30
Adelaide United
11:30
White City Woodville
Copa Colombia »
Mié 26 Jul
22:15
Atlético Huila
22:15
At. Nacional
Copa de la Liga de Escocia »
Mié 26 Jul
20:45
Cowdenbeath
20:45
Dundee
Copa Suecia »
Mié 26 Jul
19:00
Bollnas
19:00
IFK Timra
Serie B - Brasil »
Mié 26 Jul
00:15 finalizado
ABC
1 - 0
Brasil de Pelotas INFO Vídeos
Mié 26 Jul
02:30 finalizado
Internacional
2 - 0
Oeste INFO Vídeos
Copa de la Liga Japón »
Colombia - Primera B Clausura »
Mié 26 Jul
02:45 finalizado
Deportivo Pereira
1 - 0
Real Santander INFO
1. Division Rusia »
Mié 26 Jul
17:00
Volga-Olimpiyets
17:00
FK Khimki
Mié 26 Jul
17:00
Krylia Sovetov
17:00
Tom Tomsk
Mié 26 Jul
19:00
Baltika
19:00
Spartak Tambov
Mié 26 Jul
14:00
Yenisey
14:00
Gazovik Orenburg
Mié 26 Jul
17:00
Zenit Petersburg
17:00
Sibir Novosibirsk
Mié 26 Jul
18:00
Fakel
18:00
Tyumen
Mié 26 Jul
16:00
Dynamo Petersburg
16:00
Rotor Volgograd
Mié 26 Jul
19:00
Kuban Krasnodar
19:00
Shinnik Yaroslavl
Mié 26 Jul
17:00
Volgar Astrakhan
17:00
Luch Vladivostok
Mié 26 Jul
17:00
Avangard Kursk
17:00
Spartak Moskva II
Copa Ucraniana »
Mié 26 Jul
16:00
Enerhiya Nova Kak.
16:00
Zhemchuzhyna Odesa
Mié 26 Jul
17:00
Inhulets
17:00
Poltava
Mié 26 Jul
17:00
Kolos Kovalivka
17:00
Cherkaskyi Dnipro
Mié 26 Jul
16:00
Demnya
16:00
Polessya
Mié 26 Jul
17:00
Desna Chernihiv
17:00
Balkany Zorya
Mié 26 Jul
17:00
Nyva Ternopil
17:00
Prykarpattya
Mié 26 Jul
17:00
Avanhard
17:00
MFK Mykolaiv
Mié 26 Jul
17:00
Ahrobiznes
17:00
Naftovyk-Ukrnafta Okhtyrka
Mié 26 Jul
16:00
Nikopol
16:00
Arsenal Kyiv
Mié 26 Jul
16:00
Rukh Vynnyky
16:00
Hirnyk-Sport
Mié 26 Jul
16:00
Helios Kharkiv
16:00
Obolon

Follow BeSoccer on Facebook