Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
Virsliga Letonia
Sab 04 Nov
Ventspils
2-3
FK Spartaks
FK Liepāja
1-0
FS Metta/LU
Babīte
13:00
Caramba Dinamo R.
FK Jelgava
1-0
Rigas Futbola Sko.
Equipo / Puntos
1 FK Spartaks FKS 46
2 FK Liepāja LIE 37
3 Caramba / Dinamo Rīga CAR 37
4 Ventspils VEN 35
 
5 Rigas Futbola Skola RIG 35
6 FK Jelgava FKJ 29
7 FS Metta/LU FSM 15
8 Babīte BAB 0
1. League Letonia
Mie 19 Jul
Grobiņa
11-2
Preiļu BJSS
Dom 13 Ago
RTU
0-2
BFC Daugavpils
Sab 28 Oct
Auda
0-0
Progress Olaine
JDFS Alberts
13:00
FK Ogre
FK Tukums 2000
2-1
Rezekne/BJSS
Smiltene
13:00
FK Jēkabpils/JSC
Staiceles Bebri
0-6
Valmieras FK
Equipo / Puntos
1 Valmieras FK VAL 58
2 Progress / AFA Olaine PRA 48
3 BFC Daugavpils BFC 47
4 Grobiņa GRO 44
5 FK Tukums 2000 FKT 33
6 Rezekne/BJSS REZ 28
7 JDFS Alberts ALB 28
 
8 Smiltene SMI 26
9 RTU RTU 24
10 Auda AUD 23
11 Preiļu BJSS PRE 14
12 Staiceles Bebri STA 5
13 FK Ogre OGR 0
14 FK Jēkabpils/JSC FKJ 0
Premier League »
Vie 24 Nov
21:00
West Ham
21:00
Leicester
La Liga »
Vie 24 Nov
21:00
Celta
21:00
Leganés
Bundesliga »
Vie 24 Nov
20:30
Hannover 96
20:30
Stuttgart
Ligue 1 »
Vie 24 Nov
20:45
Saint Etienne
20:45
Strasbourg
Primera División Argentina »
Torneo de Transición Chile »
Copa Sudamericana »
Vie 24 Nov
00:45 En juego 4'
Flamengo
0 - 0
Junior
Liga Holandesa »
Vie 24 Nov
20:00
AZ Alkmaar
20:00
Twente 1965
Liga Portuguesa »
Vie 24 Nov
21:30
Belenenses
21:30
Chaves
Liga Rusa »
Vie 24 Nov
15:30
Amkar Perm
15:30
Dinamo Moskva
Etapas Finales Apertura México »
Vie 24 Nov
04:30
Atlas Guadalajara
04:30
Monterrey
Vie 24 Nov
02:30
Cruz Azul
02:30
América
Segunda División »
Vie 24 Nov
21:00
Tenerife
21:00
Rayo Vallecano
Liga Escocia »
Vie 24 Nov
20:45
Dundee
20:45
Rangers FC
Liga Turca »
Partidos Amistosos »
Vie 24 Nov
15:00
AIK Solna
15:00
Sollentuna
Serie B »
Vie 24 Nov
20:30
Empoli
20:30
Frosinone
Liga Belga »
Vie 24 Nov
20:30
KAA Gent
20:30
Mouscron Peruwelz
2. Liga »
Vie 24 Nov
18:30
Union Berlin
18:30
Darmstadt 98
Vie 24 Nov
18:30
Sandhausen
18:30
Heidenheim
Liga Checa »
Liga Rumana »
Vie 24 Nov
19:45
Botosani
19:45
CS U Craiova
Vie 24 Nov
17:00
Juventus
17:00
Concordia Chiajna
Ligue 2 »
Vie 24 Nov
20:00
Ajaccio
20:00
Stade de Reims
Vie 24 Nov
20:00
Auxerre
20:00
Nancy
Vie 24 Nov
20:00
Paris FC
20:00
Quevilly
Vie 24 Nov
20:00
Stade Brestois
20:00
Sochaux
Vie 24 Nov
20:00
Nîmes
20:00
Bourg-Péronnas
Vie 24 Nov
20:00
Niort
20:00
Chateauroux
Vie 24 Nov
20:00
Orléans
20:00
Clermont
Vie 24 Nov
20:00
Tours
20:00
Gazélec Ajaccio
Vie 24 Nov
20:00
Valenciennes
20:00
Lorient
Serie B - Brasil »
A PFG »
HNL »
Vie 24 Nov
18:00
Inter Zapresic
18:00
Lokomotiva
Liga Danesa »
Vie 24 Nov
19:00
Randers
19:00
SonderjyskE
Liga Polaca »
Lega Pro 1 Grupo 1 »
Vie 24 Nov
20:45
Piacenza
20:45
Alessandria
Lega Pro 1 Grupo 2 »
Vie 24 Nov
14:30
Mestre
14:30
Fano
Vie 24 Nov
20:30
Pordenone
20:30
Vicenza
Eerste Divisie »
Vie 24 Nov
20:00
Cambuur
20:00
Den Bosch
Vie 24 Nov
20:00
Jong Utrecht
20:00
Almere City
Vie 24 Nov
20:00
FC Volendam
20:00
Emmen
Vie 24 Nov
20:00
Dordrecht
20:00
AZ II
Vie 24 Nov
20:00
RKC Waalwijk
20:00
FC Oss
Vie 24 Nov
20:00
Jong PSV
20:00
SC Telstar
Vie 24 Nov
20:00
MVV Maastricht
20:00
Helmond Sport
Vie 24 Nov
20:00
Fortuna Sittard
20:00
Go Ahead Eagles
Vie 24 Nov
20:00
De Graafschap
20:00
FC Eindhoven
Vie 24 Nov
20:00
NEC Nijmegen
20:00
Jong Ajax
1. Division Rusia »
3. Liga »

Follow BeSoccer on Facebook