Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
1

Todas las ligas y competiciones en Mauritania

Champions League Grupo 1 »
Mié 18 Oct
20:45
CSKA Moskva
20:45
Basel
Mié 18 Oct
20:45
Benfica
20:45
Man. Utd
Champions League Grupo 2 »
Mié 18 Oct
20:45
Anderlecht
20:45
PSG
Mié 18 Oct
20:45
Bayern München
20:45
Celtic
Champions League Grupo 3 »
Mié 18 Oct
18:00
Qarabağ
18:00
Atlético
Mié 18 Oct
20:45
Chelsea
20:45
Roma
Champions League Grupo 4 »
Mié 18 Oct
20:45
Barcelona
20:45
Olympiakos Piraeus
Mié 18 Oct
20:45
Juventus
20:45
Sporting CP
Liga Brasileña »
Primera división »
Mié 18 Oct
04:30 finalizado
Atlas Guadalajara
0 - 1
Morelia INFO Vídeos
Mié 18 Oct
02:00 finalizado
Lobos BUAP
1 - 2
Tijuana INFO Vídeos
Mié 18 Oct
03:00 finalizado
Querétaro
1 - 2
Cruz Azul INFO Vídeos
Mié 18 Oct
03:45 finalizado
Tigres UANL
1 - 0
Veracruz INFO Vídeos
Mié 18 Oct
04:00 finalizado
Pumas UNAM
2 - 0
León INFO Vídeos
Uefa Youth League »
Mié 18 Oct
14:00 finalizado
Esbjerg Sub 19
2 - 1
KaPa Sub 19 INFO
Mié 18 Oct
13:00 finalizado
Dynamo Kyiv Sub-19
0 - 3
Internazionale Sub 19 INFO
Mié 18 Oct
17:00
Budapest Honved
17:00
Sutjeska Sub 19
Mié 18 Oct
16:00 Descanso
Krasnodar
4 - 0
Kairat Sub19
Mié 18 Oct
15:00 finalizado
Lokomotiva Zagreb
2 - 2
Dinamo Bucureşti Sub 19 INFO
Mié 18 Oct
17:00
Maccabi Haifa
17:00
Brodarac Sub 19
Mié 18 Oct
18:30
Molde FK Sub 19
18:30
UC Dublin Sub 19
Mié 18 Oct
18:00
Saburtalo Sub-19
18:00
Bursaspor Sub 19
Mié 18 Oct
17:00
Sparta Praha
17:00
F91 Dudelange Sub 19
Mié 18 Oct
18:00
Vllaznia Shkodër
18:00
Zimbru Sub-19
Mié 18 Oct
18:00
Željezničar
18:00
Ludogorets Sub-19
Uefa Youth League Grupo 1 »
Mié 18 Oct
13:00 finalizado
CSKA Moskva Sub-19
2 - 3
Basilea Sub-19 INFO
Mié 18 Oct
14:00 finalizado
Benfica Sub-19
2 - 2
Man. United Sub-19 INFO
Uefa Youth League Grupo 2 »
Mié 18 Oct
16:00 En juego 45'
Anderlecht Sub19
0 - 2
PSG Sub-19
Mié 18 Oct
16:00 Descanso
Bayern Munich Sub.
3 - 0
Celtic Sub-19 Vídeos
Uefa Youth League Grupo 3 »
Mié 18 Oct
12:00 finalizado
Qarabağ Sub 19
1 - 5
Atlético Sub-19 INFO
Mié 18 Oct
14:00 finalizado
Chelsea Sub-19
0 - 2
Roma Sub-19 INFO Vídeos
Uefa Youth League Grupo 4 »
Mié 18 Oct
16:00 Descanso
Barcelona Sub-19
2 - 0
Olympiakos Sub-19
Mié 18 Oct
16:00 Descanso
Juventus Sub-19
0 - 4
Sporting CP Sub-19
Copa Chile »
Mié 18 Oct
23:00
Santiago Wanderers
23:00
Huachipato
Partidos Amistosos »
Mié 18 Oct
16:00 En juego 45'
Grasshopper
0 - 0
Aarau
Mié 18 Oct
19:30
Langreo
19:30
Real Oviedo
Serie B - Brasil »
Mié 18 Oct
00:30 finalizado
Ceará
1 - 0
Paraná INFO Vídeos
Mié 18 Oct
00:30 finalizado
Santa Cruz Recife
2 - 2
Oeste INFO Vídeos
Mié 18 Oct
00:30 finalizado
Criciuma EC
0 - 1
Vila Nova INFO Vídeos
Mié 18 Oct
01:30 finalizado
Goiás EC
1 - 0
EC Juventude INFO Vídeos
Mié 18 Oct
00:30 finalizado
Brasil de Pelotas
0 - 0
América Mineiro INFO Vídeos
Mié 18 Oct
01:30 finalizado
Luverdense
1 - 1
Paysandu Belém INFO Vídeos
Mié 18 Oct
01:30 finalizado
CRB
2 - 2
Náutico Recife INFO Vídeos
Colombia - Primera B Clausura »
Mié 18 Oct
22:00
Barranquilla
22:00
Orsomarso SC
Bielorrusia - Premier League »
Mié 18 Oct
18:45
Dnepr Mogilev
18:45
Isloch
NASL - USA - Otoño »
Mié 18 Oct
23:00
Francisco Deltas
23:00
Miami FC
Clausura Primera Bolivia - LFPB »
Copa Lega Pro »
Mié 18 Oct
20:00
AlbinoLeffe
20:00
AC Monza
Mié 18 Oct
18:00
Ravenna Calcio
18:00
Reggiana
Mié 18 Oct
16:30 En juego 23'
Pisa
0 - 0
Pontedera
Mié 18 Oct
18:30
AS Gubbio 1910
18:30
SS Sambenedettese Calcio
Liga Sudafricana »
Mié 18 Oct
19:30
AmaZulu
19:30
Polokwane City
Mié 18 Oct
19:30
Baroka
19:30
Golden Arrows
Mié 18 Oct
19:30
Orlando Pirates
19:30
Platinum Stars
Mié 18 Oct
19:30
Free State Stars
19:30
Ajax Cape Town
Mié 18 Oct
19:30
Chippa United
19:30
Maritzburg United
Copa Croata »
AFC Champions League »
Mié 18 Oct
12:30 finalizado
Urawa Reds
1 - 0
Shanghai SIPG INFO Vídeos
Liga Georgia »
Mié 18 Oct
13:00 finalizado
Samtredia
3 - 0
Dinamo Batumi INFO
Mié 18 Oct
17:00
Shukura
17:00
Chikhura
Segunda División México Grupo 2 »
Torneo Transición Segunda Chile »
Mié 18 Oct
21:30
Recoleta
21:30
Colchagua
Primera B Metropolitana »
Mié 18 Oct
20:30
Estudiantes
20:30
CA San Miguel
Mié 18 Oct
20:30
Def. Belgrano
20:30
Colegiales
Mié 18 Oct
20:30
Fénix Bs As
20:30
Villa San Carlos
Mié 18 Oct
01:05 finalizado
Platense
0 - 1
UAI Urquiza INFO
Mié 18 Oct
20:30
Sacachispas
20:30
San Telmo
Mié 18 Oct
20:35
Tristán Suárez
20:35
Almirante Brown
Clausura Venezuela »
Serie D Grupo 1 »
Mié 18 Oct
15:00 En juego 90'
Arconatese
1 - 1
Borgosesia Calcio
Mié 18 Oct
15:00
ASD Bra
15:00
ASD OltrepòVoghera
Mié 18 Oct
15:00 En juego 90'
Derthona
1 - 0
Seregno
Mié 18 Oct
15:00
Caronnese
15:00
Pavia
Mié 18 Oct
15:00
Como
15:00
Chieri
Mié 18 Oct
15:00 En juego 90'
Folgore Caratese
1 - 1
Casale
Mié 18 Oct
15:00
Gozzano
15:00
Varese
Mié 18 Oct
15:00
Olginatese
15:00
Inveruno
Mié 18 Oct
18:00
AC Pro Sesto
18:00
Castellazzo
Mié 18 Oct
15:00
Varesina
15:00
Borgaro
Serie D Grupo 2 »
Mié 18 Oct
15:00
Bustese Roncalli
15:00
Darfo Boario
Mié 18 Oct
15:00
Caravaggio
15:00
Grumellese
Mié 18 Oct
15:00
Ciserano
15:00
Rezzato
Mié 18 Oct
15:00 En juego 90'
Lumezzane
1 - 1
Romanese
Mié 18 Oct
18:00
Pergolettese
18:00
Polisportiva Ciliverghe
Mié 18 Oct
20:00
Pontisola
20:00
Crema 1908
Mié 18 Oct
15:00
Scanzorosciate
15:00
Calcio Lecco 1912
Mié 18 Oct
15:00 En juego 90'
Trento Calcio 1921
0 - 2
Levico Terme
Mié 18 Oct
15:00
Virtus Bergamo
15:00
Pro Patria
Serie D Grupo 4 »
Mié 18 Oct
15:00 En juego 90'
Rimini
5 - 1
Vigor Carpaneto
Mié 18 Oct
15:00 En juego 90'
Romagna Centro
0 - 1
Tuttocuoio
Mié 18 Oct
15:00 En juego 90'
Sasso Marconi
1 - 2
Forli

Follow BeSoccer on Facebook