Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
Grupo 2
Dom 28 Mayo
Termalica Bruk-Bet
1-2
Jagiellonia
Lechia Gdansk
4-0
Pogon Szczecin
Korona Kielce
0-1
Legia Warszawa
Lech Poznań
2-1
Wisla Kraków
Equipo / Puntos
1 Legia Warszawa WAR 43
2 Lechia Gdansk GDA 41
3 Lech Poznań LPO 41
4 Jagiellonia Bialystok JAG 41
 
5 Korona Kielce KOR 28
6 Wisla Kraków WIS 26
7 Pogon Szczecin POG 22
8 Termalica Bruk-Bet Nieciecz TER 22
Grupo 3
Sáb 27 Mayo
Piast Gliwice
4-0
Plock
Śląsk Wrocław
2-0
Cracovia Krakow
Górnik Łęczna
1-3
Zaglebie Lubin
Arka Gdynia
1-1
Ruch Chorzów
Equipo / Puntos
1 Zaglebie Lubin ZAL 34
2 Piast Gliwice PGL 28
3 Plock PLO 28
4 Śląsk Wrocław SLA 26
 
5 Cracovia Krakow CRA 24
6 Górnik Łęczna GOR 21
7 Arka Gdynia ARK 21
8 Ruch Chorzów CHO 18
Bundesliga Play Off Ascenso »
Lun 29 Mayo
20:30
Braunschweig
20:30
Wolfsburg
Championship »
Lun 29 Mayo
16:00 Descanso
Huddersfield Town
0 - 0
Reading
Liga Turca »
Lun 29 Mayo
19:00
Alanyaspor
19:00
Galatasaray SK
Primera División Argentina »
Lun 29 Mayo
01:45 Finalizado
Patronato
0 - 3
Godoy Cruz INFO
Apertura Colombia »
Lun 29 Mayo
02:30 Finalizado
Independiente
4 - 3
At. Nacional INFO
Lun 29 Mayo
00:30 Finalizado
Deportivo Pasto
1 - 2
Junior INFO
Liga Brasileña »
Lun 29 Mayo
00:00 Finalizado
Botafogo
1 - 0
Bahía INFO
Etapas Finales Clausura México »
Lun 29 Mayo
01:06 Finalizado
Chivas Guadalajara
2 - 1
Tigres UANL INFO Vídeos
MLS - Liga USA »
Lun 29 Mayo
02:00 Finalizado
FC Dallas
0 - 0
Houston Dynamo INFO
Liga Sueca »
Lun 29 Mayo
19:00
Häcken
19:00
Östersunds FK
Lun 29 Mayo
19:00
AIK Solna
19:00
Malmö
Lun 29 Mayo
19:00
Orebro SK
19:00
Sirius
Serie B - Play Offs Ascenso »
Lun 29 Mayo
20:30
Frosinone
20:30
Carpi
Liga Rumana Grupo 2 »
Lun 29 Mayo
19:30
Concordia Chiajna
19:30
Botosani
Apertura Uruguay Grupo 2 »
Lun 29 Mayo
00:00 Finalizado
Club Nacional Foo.
2 - 1
River Plate Montevideo INFO
Liga Danesa Grupo 4 »
Lun 29 Mayo
19:00
Randers
19:00
Odense BK
Liga Noruega »
Torneo de Transición Bolivia »
Lun 29 Mayo
01:30 Finalizado
Oriente Petrolero
1 - 1
Sport Boys Warnes INFO
Liga Bulgaria - Play Offs Descenso »
Lun 29 Mayo
16:30 En juego 35'
Gorna Lokomotiv O.
0 - 2
Montana
Lun 29 Mayo
19:00
Slavia Sofia
19:00
Neftohimik
Liga Canadiense »
Primera B Metropolitana »
Lun 29 Mayo
20:30
Barracas Central
20:30
Excursionistas
Lun 29 Mayo
19:05
Dep. Riestra
19:05
Atlanta
Superettan - Suecia »
Lun 29 Mayo
19:00
Helsingborgs
19:00
Syrianska FC
AFC Champions League »
Lun 29 Mayo
20:45
Al Ain
20:45
FC Esteghlal
Lun 29 Mayo
21:00
Al Ahli Dubai
21:00
Al Ahli Jeddah
1. Lig - Play Offs Ascenso »
Lun 29 Mayo
18:00
Eskisehirspor
18:00
Giresunspor
Lun 29 Mayo
20:30
Boluspor
20:30
Goztepe
Serie C - Brasil Grupo 1 »
Lun 29 Mayo
00:00 Finalizado
Remo
1 - 1
Cuiabá INFO
Liga II »
Lun 29 Mayo
17:00 En juego 5'
FC Brasov
0 - 0
Luceafărul Oradea
Botola Pro »
Lun 29 Mayo
00:00 Finalizado
Kawkab Marrakech
2 - 3
Wydad Casablanca INFO
Lun 29 Mayo
00:00 Finalizado
FUS Rabat
1 - 2
Moghreb Tetouan INFO
2. Division Rusia Grupo 3 »
Lun 29 Mayo
12:00 Finalizado
Znamya
2 - 5
Dinamo Moskva II INFO
Liga Estonia »
Lun 29 Mayo
18:00
Flora
18:00
Sillamäe Kalev
Oberliga Grupo 6 »
Apertura Paraguay »
Copa AFC »
Lun 29 Mayo
20:30
Al Zawraa
20:30
Al Quwa Al Jawiya
Liga Egipto »
Lun 29 Mayo
22:00
Al-Ahly
22:00
Misr El-Makasa
Lun 29 Mayo
22:00
Al-Ittihad
22:00
Smouha
Liga Argelia »
Lun 29 Mayo
23:30
Hussein Dey
23:30
USM Alger

Follow BeSoccer on Facebook