Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
Liga Rusa
Sab 21 Oct
SKA-Khabarovsk
10:30
Ufa
Tosno
13:00
FK Rostov na Donu
Rubin Kazán
15:30
Dinamo Moskva
Spartak Moskva
18:00
Amkar Perm
Dom 22 Oct
Ural Sverdlovskaya
13:00
Akhmat Grozny
CSKA Moskva
15:30
Zenit
Anzhi
18:00
Arsenal Tula
Lun 23 Oct
Lokomotiv Moskva
18:30
FK Krasnodar
Equipo / Puntos
1 Zenit ZEN 28
2 Lokomotiv Moskva LOK 26
3 CSKA Moskva CSK 24
4 FK Krasnodar KRA 21
5 Spartak Moskva SPA 20
6 Ural Sverdlovskaya URA 19
7 Rubin Kazán FCR 17
8 Arsenal Tula ARS 17
 
9 Akhmat Grozny TER 17
10 Ufa UFA 17
11 FK Rostov na Donu FCR 16
12 Amkar Perm PER 15
13 Dinamo Moskva DIN 13
14 Tosno TOS 13
15 SKA-Khabarovsk SKA 11
16 Anzhi ANZ 9
Grupo 1
Sab 21 Oct
Kaluga
13:00
FC Ararat Moscow
Sokol Saratov
13:00
FC Spartak Ryazan
Saturn Moskva
14:00
Zorkiy
Energomash
14:00
Dinamo Bryansk
Dom 22 Oct
Rotor-2
13:00
Khimik
Metallurg Lipetsk
13:00
Torpedo Moskva
Strogino
16:00
Zenit Penza
Equipo / Puntos
1 FC Ararat Moscow FCA 35
2 FC Spartak Ryazan FSR 23
3 Metallurg Lipetsk MET 23
4 Torpedo Moskva TOR 22
5 Dinamo Bryansk DIN 22
6 Energomash ENE 21
7 Zorkiy ZOR 21
 
8 Saturn Moskva SAT 20
9 Sokol Saratov SOK 19
10 Strogino STR 18
11 Kaluga KAL 14
12 Zenit Penza ZEN 7
13 Khimik Novomoskovsk KHI 6
14 Rotor-2 ROT 4
Grupo 4
Vie 20 Oct
Murom
13:00
Spartak Kostroma
Torpedo Vladimir
17:00
Dolgie Prudy
Sab 21 Oct
Znamya
12:00
Veles
Pskov 747
13:00
Tekstilshchik
Kolomna
13:00
Dynamo Petersburg
Chertanovo
14:00
Dnepr Smolensk
Kazanka
16:00
Luki-Energiya
Equipo / Puntos
1 Chertanovo CHE 32
2 Tekstilshchik TEK 29
3 Kazanka FKL 26
4 Murom MUR 25
5 Spartak Kostroma SPA 23
6 Torpedo Vladimir TOR 22
7 Veles VEL 21
 
8 Dolgie Prudy FCD 18
9 Pskov 747 PSK 16
10 Luki-Energiya LUK 12
11 Dnepr Smolensk DNE 12
12 Dynamo St Petersburg II DST 11
13 Kolomna KOL 4
14 Znamya ZNA 3
Grupo 5
Jue 12 Oct
Sakhalin
3-1
Zenit Irkutsk
Smena Komsomolsk
0-2
FK Chita
Equipo / Puntos
1 Dinamo Barnaul DIN 21
2 FK Chita FCC 19
3 Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk SAK 18
 
4 Zenit Irkutsk FKZ 16
5 Smena Komsomolsk SME 14
6 FC Irtysh Omsk IRT 8
Liga Rusa Sub 21
Vie 20 Oct
Khabarovsk
2-0
Ufa Sub 21
Spartak Moskva Su.
13:00
Amkar Perm Sub 21
Tosno Sub 21
13:00
Rostov Sub 21
Rubin Kazan
14:00
Dynamo Moscú
Sab 21 Oct
CSKA Moskva Sub21
13:00
Zenit Sub 21
Dom 22 Oct
Ural Sub 21
07:00
Terek Grozny
Anzhi Sub 21
11:00
Arsenal Tula
Lun 23 Oct
Lokomotiv Moskva
11:00
Krasnodar Sub 21
Equipo / Puntos
1 Dynamo Moscú Sub 21 DYN 26
2 Krasnodar Sub 21 KRA 25
3 Rubin Kazan Sub 21 RUB 25
4 CSKA Moskva Sub21 CSK 24
5 Ufa Sub 21 UFA 24
6 Spartak Moskva Sub21 SPA 22
7 SKA Khabarovsk Sub 21 SKA 20
8 Lokomotiv Moskva Sub 21 LOK 19
 
9 Zenit Sub 21 ZEN 17
10 Rostov Sub 21 ROS 17
11 Anzhi Sub 21 ANZ 15
12 Tosno Sub 21 TOS 15
13 Arsenal Tula Sub 21 ARS 13
14 Amkar Perm Sub 21 AMK 12
15 Terek Grozny Sub 21 TER 12
16 Ural Sub 21 URA 5

Follow BeSoccer on Facebook