Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
4

Todas las ligas y competiciones en Serbia

Grupo 2
Dom 21 Mayo
Crvena Zvezda
4-0
Radnicki Nis
Partizan Beograd
5-0
Mladost Lučani
Vojvodina Novi
1-0
Javor Ivanjica
Napredak Krusevac
1-1
Vozdovac
Equipo / Puntos
1 Partizan Beograd PAR 21
2 Crvena Zvezda CRV 15
3 Vojvodina Novi Sad VOJ 13
4 Mladost Lučani MLA 12
 
5 Radnicki Nis RAD 10
6 Vozdovac VOZ 5
7 Napredak Krusevac NAP 4
8 Javor Ivanjica JAV 1
Grupo 3
Dom 21 Mayo
Cukaricki Stankom
0-2
Rad Beograd
Metalac GM
3-0
Novi Pazar
Spartak Subotica
2-1
Bačka Palanka
Radnik Surdulica
2-2
Borac Čačak
Equipo / Puntos
1 FK Spartak Subotica FKS 13
2 Borac Čačak BOR 13
3 Cukaricki Stankom ČUK 12
4 Radnik Surdulica RAD 12
 
5 Bačka Palanka BAK 9
6 Metalac GM MET 7
7 Rad Beograd RAD 7
8 Novi Pazar NPA 7
Prva Liga Serbia
Sáb 27 Mayo
Bežanija
4-1
Sloboda Uzice
Budućnost
3-0
Radnički Pirot
Dinamo Vranje
3-3
Zemun
Inđija
2-0
Mačva Šabac
Jagodina
3-1
Proleter Novi Sad
OFK Beograd
5-2
Kolubara
Pivara
1-2
BSK Borča
Sinđelić Beograd
3-2
OFK Odzaci
Equipo / Puntos
1 Mačva Šabac MAV 63
2 Zemun ZEM 61
3 Sloboda Uzice SLO 54
4 Bežanija BEA 48
5 Inđija INI 48
6 Radnički Pirot RAD 43
7 Jagodina JAG 41
8 Budućnost Dobanovci BUD 40
 
9 Dinamo Vranje DVR 39
10 Sinđelić Beograd SIN 37
11 Proleter Novi Sad PRO 36
12 Pivara CEL 35
13 BSK Borča BSK 33
14 Kolubara KOL 32
15 OFK Odzaci ODZ 26
16 OFK Beograd BEO 18
Grupo 1
Dom 28 Mayo
Grafičar
1-1
BSK Batajnica
IMT Novi Beograd
0-1
Sopot
Radnički
0-0
Žarkovo
Stepojevac Vaga
3-1
Teleoptik
Radnicki Novi Beo.
2-1
BASK
Dorćol
3-2
Polet Dorćol
Prva Iskra
3-1
Brodarac
Crvena Zvezda MML
0-2
IM Rakovica
Equipo / Puntos
1 Teleoptik TEL 59
2 IMT Novi Beograd NOV 52
3 BSK Batajnica BSK 52
4 Žarkovo ZAR 46
5 Sopot SOP 44
6 Brodarac BRO 44
7 Radnički Obrenovac RAD 43
8 Prva Iskra PRV 43
 
9 Grafičar GRA 42
10 BASK BAS 41
11 Radnicki Novi Beograd RNB 41
12 Dorćol DOR 40
13 Stepojevac Vaga STV 39
14 Crvena Zvezda MML CZM 31
15 Polet Dorćol POL 21
16 IM Rakovica RAK 8
Bundesliga Play Off Ascenso »
Lun 29 Mayo
20:30
Braunschweig
20:30
Wolfsburg
Championship »
Lun 29 Mayo
16:00 Descanso
Huddersfield Town
0 - 0
Reading
Liga Turca »
Lun 29 Mayo
19:00
Alanyaspor
19:00
Galatasaray SK
Primera División Argentina »
Lun 29 Mayo
01:45 Finalizado
Patronato
0 - 3
Godoy Cruz INFO
Apertura Colombia »
Lun 29 Mayo
02:30 Finalizado
Independiente
4 - 3
At. Nacional INFO
Lun 29 Mayo
00:30 Finalizado
Deportivo Pasto
1 - 2
Junior INFO
Liga Brasileña »
Lun 29 Mayo
00:00 Finalizado
Botafogo
1 - 0
Bahía INFO
Etapas Finales Clausura México »
Lun 29 Mayo
01:06 Finalizado
Chivas Guadalajara
2 - 1
Tigres UANL INFO Vídeos
MLS - Liga USA »
Lun 29 Mayo
02:00 Finalizado
FC Dallas
0 - 0
Houston Dynamo INFO
Liga Sueca »
Lun 29 Mayo
19:00
Häcken
19:00
Östersunds FK
Lun 29 Mayo
19:00
AIK Solna
19:00
Malmö
Lun 29 Mayo
19:00
Orebro SK
19:00
Sirius
Serie B - Play Offs Ascenso »
Lun 29 Mayo
20:30
Frosinone
20:30
Carpi
Liga Rumana Grupo 2 »
Lun 29 Mayo
19:30
Concordia Chiajna
19:30
Botosani
Apertura Uruguay Grupo 2 »
Lun 29 Mayo
00:00 Finalizado
Club Nacional Foo.
2 - 1
River Plate Montevideo INFO
Liga Danesa Grupo 4 »
Lun 29 Mayo
19:00
Randers
19:00
Odense BK
Liga Noruega »
Torneo de Transición Bolivia »
Lun 29 Mayo
01:30 Finalizado
Oriente Petrolero
1 - 1
Sport Boys Warnes INFO
Liga Bulgaria - Play Offs Descenso »
Lun 29 Mayo
16:30 En juego 33'
Gorna Lokomotiv O.
0 - 2
Montana
Lun 29 Mayo
19:00
Slavia Sofia
19:00
Neftohimik
Liga Canadiense »
Primera B Metropolitana »
Lun 29 Mayo
20:30
Barracas Central
20:30
Excursionistas
Lun 29 Mayo
19:05
Dep. Riestra
19:05
Atlanta
Superettan - Suecia »
Lun 29 Mayo
19:00
Helsingborgs
19:00
Syrianska FC
AFC Champions League »
Lun 29 Mayo
20:45
Al Ain
20:45
FC Esteghlal
Lun 29 Mayo
21:00
Al Ahli Dubai
21:00
Al Ahli Jeddah
1. Lig - Play Offs Ascenso »
Lun 29 Mayo
18:00
Eskisehirspor
18:00
Giresunspor
Lun 29 Mayo
20:30
Boluspor
20:30
Goztepe
Serie C - Brasil Grupo 1 »
Lun 29 Mayo
00:00 Finalizado
Remo
1 - 1
Cuiabá INFO
Liga II »
Lun 29 Mayo
17:00 En juego 3'
FC Brasov
0 - 0
Luceafărul Oradea
Botola Pro »
Lun 29 Mayo
00:00 Finalizado
Kawkab Marrakech
2 - 3
Wydad Casablanca INFO
Lun 29 Mayo
00:00 Finalizado
FUS Rabat
1 - 2
Moghreb Tetouan INFO
2. Division Rusia Grupo 3 »
Lun 29 Mayo
12:00 Finalizado
Znamya
2 - 5
Dinamo Moskva II INFO
Liga Estonia »
Lun 29 Mayo
18:00
Flora
18:00
Sillamäe Kalev
Oberliga Grupo 6 »
Apertura Paraguay »
Copa AFC »
Lun 29 Mayo
20:30
Al Zawraa
20:30
Al Quwa Al Jawiya
Liga Egipto »
Lun 29 Mayo
22:00
Al-Ahly
22:00
Misr El-Makasa
Lun 29 Mayo
22:00
Al-Ittihad
22:00
Smouha
Liga Argelia »
Lun 29 Mayo
23:30
Hussein Dey
23:30
USM Alger

Follow BeSoccer on Facebook