Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
Liga Eslovaca
Sáb 27 Mayo
Ruzomberok
2-0
DAC
Zemplin Michalovce
1-3
Slovan Bratislava
Trenčín
4-0
Tatran Prešov
FC Spartak Trnava
3-1
Zlaté Moravce
Žilina
4-0
Podbrezová
Spartak Myjava
19:00
Senica
Equipo / Puntos
1 Žilina ZIL 79
2 Slovan Bratislava SBR 58
3 Ruzomberok RUZ 56
4 Podbrezová POD 49
5 Trenčín TRE 47
6 FC Spartak Trnava FCS 47
 
7 DAC DAC 45
8 Zemplin Michalovce ZEM 32
9 Senica SEN 28
10 Spartak Myjava SMY 26
11 Zlaté Moravce ZMO 22
12 Tatran Prešov TAT 20
Grupo 3
Sáb 27 Mayo
Nové Zámky
5-0
Gabčíkovo
Veľký Meder
2-2
Púchov
Dubnica
0-0
Komárno
Baník Horná Nit.
3-3
Slovan Nemsova
Horses Surovce
6-0
Beluša
Dom 28 Mayo
Slovan Galanta
0-0
Lednické Rovne
Zlaté Moravce Vr.
0-1
Veľké Ludince
Šurany
6-1
Neded
Mié 31 Mayo
Slovan Duslo Ša.
17:00
DAC II
Equipo / Puntos
1 Komárno KOM 67
2 Lednické Rovne LED 61
3 Púchov PUC 55
4 Zlaté Moravce - Vrablé II ZVM 47
5 Beluša BEL 46
6 DAC II DAC 45
7 Veľké Ludince VEL 44
8 Dubnica DUB 42
9 Topoľčany TOP 42
10 Slovan Galanta SLO 40
 
11 Slovan Nemsova SLO 40
12 Gabčíkovo GAB 39
13 Horses Surovce SPA 34
14 Šurany SUR 33
15 Baník Horná Nitra BHN 33
16 Slovan Duslo Šaľa SLO 32
17 Nové Zámky NOV 31
18 Veľký Meder VEL 26
19 Neded NED 17
Grupo 4
Sáb 27 Mayo
Kráľová Senci
1-8
Rohoznik
Lokomotiva DNV
5-3
Rovinka
Tomášov
1-0
Slovan Most
Báhoň
3-1
Lozorno
FK Rača
1-2
Slovan Ivanka Dun.
FC Malacky
4-2
Vajnory
Dunajská Lužná
4-0
Bernolákovo
Inter Bratislava
4-0
Pezinok
Equipo / Puntos
1 Inter Bratislava BRA 70
2 Rohoznik ROH 69
3 Tomášov TOM 55
4 Vajnory VAJ 49
5 Slovan Ivanka pri Dunaji SLO 46
6 Dunajská Lužná DUN 45
7 Lokomotiva DNV LOK 41
8 FK Rača RAC 40
 
9 Báhoň BAH 36
10 Rovinka ROV 36
11 Lozorno LOZ 31
12 Pezinok PEZ 31
13 Bernolákovo BER 30
14 FC Malacky FCM 29
15 Slovan Most SLO 28
16 Kráľová pri Senci KRA 1
Liga Eslovaquia Sub 19
Sáb 27 Mayo
Zemplín
1-1
Dukla Sub 19
Senica Sub-19
4-1
Žilina Sub 19
Trenčín Sub 19
1-1
Podbrezová
Slovan Bratislava
3-1
Partizán Bardejov
Prešov Sub 19
3-0
DAC Sub19
Nitra Sub 19
5-0
Košice
Dom 28 Mayo
Ružomberok
1-1
Spartak Trnava
Equipo / Puntos
1 Nitra Sub 19 NIT 53
2 Zemplín Michalovce Sub 19 ZEM 48
3 Ružomberok Sub 19 RUZ 39
4 Slovan Bratislava Sub 19 BRA 39
5 Žilina Sub 19 ZIL 38
6 Prešov Sub 19 PRE 38
7 DAC Sub19 DAC 36
 
8 Trenčín Sub 19 TRE 34
9 Spartak Trnava Sub 19 TRN 33
10 Senica Sub-19 SEN 25
11 Dukla Sub 19 DUK 25
12 Partizán Bardejov Sub 19 BAR 24
13 Podbrezová Sub 19 POD 23
14 MFK Košice Sub 19 KOS 6
Bundesliga Play Off Ascenso »
Lun 29 Mayo
20:30
Braunschweig
20:30
Wolfsburg
Championship »
Lun 29 Mayo
16:00 Finalizado
Huddersfield Town
(4)0-0(3)
Reading INFO
Liga Turca »
Lun 29 Mayo
19:00 En juego 4'
Alanyaspor
0 - 0
Galatasaray SK
Primera División Argentina »
Lun 29 Mayo
01:45 Finalizado
Patronato
0 - 3
Godoy Cruz INFO
Apertura Colombia »
Lun 29 Mayo
02:30 Finalizado
Independiente
4 - 3
At. Nacional INFO
Lun 29 Mayo
00:30 Finalizado
Deportivo Pasto
1 - 2
Junior INFO
Liga Brasileña »
Lun 29 Mayo
00:00 Finalizado
Botafogo
1 - 0
Bahía INFO
Etapas Finales Clausura México »
Lun 29 Mayo
01:06 Finalizado
Chivas Guadalajara
2 - 1
Tigres UANL INFO Vídeos
MLS - Liga USA »
Lun 29 Mayo
02:00 Finalizado
FC Dallas
0 - 0
Houston Dynamo INFO
Liga Sueca »
Lun 29 Mayo
19:00 En juego 6'
Häcken
0 - 0
Östersunds FK
Lun 29 Mayo
19:00 En juego 6'
AIK Solna
0 - 0
Malmö
Lun 29 Mayo
19:00 En juego 6'
Orebro SK
0 - 0
Sirius
Serie B - Play Offs Ascenso »
Lun 29 Mayo
20:30
Frosinone
20:30
Carpi
Liga Rumana Grupo 2 »
Lun 29 Mayo
19:30
Concordia Chiajna
19:30
Botosani
Apertura Uruguay Grupo 2 »
Lun 29 Mayo
00:00 Finalizado
Club Nacional Foo.
2 - 1
River Plate Montevideo INFO
Liga Danesa Grupo 4 »
Lun 29 Mayo
19:00 En juego 4'
Randers
0 - 0
Odense BK
Liga Noruega »
Lun 29 Mayo
19:00 En juego 6'
Stromsgodset IF
0 - 0
Viking Stavanger
Torneo de Transición Bolivia »
Lun 29 Mayo
01:30 Finalizado
Oriente Petrolero
1 - 1
Sport Boys Warnes INFO
Liga Bulgaria - Play Offs Descenso »
Lun 29 Mayo
16:30 Finalizado
Gorna Lokomotiv O.
0 - 3
Montana INFO
Lun 29 Mayo
19:00 En juego 7'
Slavia Sofia
2 - 0
Neftohimik
Liga Canadiense »
Primera B Metropolitana »
Lun 29 Mayo
20:30
Barracas Central
20:30
Excursionistas
Lun 29 Mayo
19:05 En juego 1'
Dep. Riestra
0 - 0
Atlanta
Superettan - Suecia »
Lun 29 Mayo
19:00 En juego 4'
Helsingborgs
1 - 0
Syrianska FC
AFC Champions League »
Lun 29 Mayo
20:45
Al Ain
20:45
FC Esteghlal
Lun 29 Mayo
21:00
Al Ahli Dubai
21:00
Al Ahli Jeddah
1. Lig - Play Offs Ascenso »
Lun 29 Mayo
18:00 En juego 46'
Eskisehirspor
1 - 0
Giresunspor
Lun 29 Mayo
20:30
Boluspor
20:30
Goztepe
Serie C - Brasil Grupo 1 »
Lun 29 Mayo
00:00 Finalizado
Remo
1 - 1
Cuiabá INFO
Liga II »
Lun 29 Mayo
17:00 Finalizado
FC Brasov
1 - 1
Luceafărul Oradea INFO
Botola Pro »
Lun 29 Mayo
00:00 Finalizado
Kawkab Marrakech
2 - 3
Wydad Casablanca INFO
Lun 29 Mayo
00:00 Finalizado
FUS Rabat
1 - 2
Moghreb Tetouan INFO
2. Division Rusia Grupo 3 »
Lun 29 Mayo
12:00 Finalizado
Znamya
2 - 5
Dinamo Moskva II INFO
Liga Estonia »
Lun 29 Mayo
18:00 En juego 49'
Flora
2 - 1
Sillamäe Kalev
Oberliga Grupo 6 »
Apertura Paraguay »
Copa AFC »
Lun 29 Mayo
20:30
Al Zawraa
20:30
Al Quwa Al Jawiya
Liga Egipto »
Lun 29 Mayo
22:00
Al-Ahly
22:00
Misr El-Makasa
Lun 29 Mayo
22:00
Al-Ittihad
22:00
Smouha
Liga Argelia »
Lun 29 Mayo
23:30
Hussein Dey
23:30
USM Alger

Follow BeSoccer on Facebook