Las cookies de este sitio se usan para personalizar el contenido y los anuncios, para ofrecer funciones de medios sociales y para analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de medios sociales, de publicidad y de análisis web. Ver detalles. Más información y cambio de configuración Aceptar
Liga Eslovena
Vie 22 Sep
Aluminij
20:20
Maribor
Sab 23 Sep
Triglav
14:00
Ankaran Hrvatini
Gorica
16:00
Krsko Posavje
Celje
20:20
NK Olimpija 2005
Dom 24 Sep
Domžale
18:45
Rudar Velenje
Equipo / Puntos
1 NK Olimpija 2005 OLI 23
2 Maribor MAR 21
3 Rudar Velenje RUD 13
4 Gorica GOR 13
5 Domžale DOM 12
 
6 Krsko Posavje KRS 12
7 Aluminij ALU 10
8 Celje CEL 10
9 Triglav TRI 4
10 Ankaran Hrvatini AHS 3
2. SNL Eslovenia
Sab 23 Sep
Krka
16:00
NK Dob
Tabor Sežana
16:00
Dekani
Fužinar
16:00
NK Verzej
Radomlje
16:00
NK Nafta Lendava
Ilirija
16:00
NK Rogaška
Dom 24 Sep
NS Drava
16:00
ASK Bravo
Mura
16:00
Brda Dobrovo
Zarica Kranj
16:00
Brežice
Equipo / Puntos
1 Mura NSM 17
2 Radomlje RAD 16
3 Dekani DEK 15
4 NS Drava DRA 13
5 Brežice BRE 12
6 Tabor Sežana TAS 11
7 NK Nafta Lendava NKN 11
8 ASK Bravo BRA 10
 
9 Ilirija ILI 9
10 Brda Dobrovo BRD 6
11 NK Dob NKD 5
12 Zarica Kranj KRA 5
13 Krka KRK 5
14 NK Rogaška ROG 4
15 NK Verzej NKV 4
16 Fužinar FUZ 4
Grupo 1
Vie 15 Sep
Šencur
3-2
Bled Hirter
Sab 16 Sep
Rudar Trbovlje
1-0
Kočevje
Sava Kranj
2-2
Zagorje
Dom 17 Sep
Ivančna Gorica
16:00
Acroni Jesenice
Šobec Lesce
1-11
Komenda
Mar 26 Sep
Arne Tabor 69
16:15
Bohinj
Mié 27 Sep
Kolpa
16:30
Brinje-Grosuplje
Equipo / Puntos
1 Bled Hirter BHI 12
2 Zagorje ZAG 11
3 Arne Tabor 69 ARN 10
4 Ivančna Gorica IVA 9
5 Komenda KOM 8
6 Šencur SEN 7
7 Kolpa KOL 6
 
8 SIJ Acroni Jesenice SIJ 6
9 Sava Kranj SKR 6
10 Kočevje KOC 6
11 Rudar Trbovlje RUD 6
12 Brinje-Grosuplje BRI 3
13 Šobec Lesce SLE 1
14 Bohinj BOH 0
Grupo 2
Sab 23 Sep
Ljutomer
16:00
Odranci
Radgona
16:00
Črenšovci
Dom 24 Sep
Rakičan
10:30
Tromejnik
NK Grad
16:00
Turnišče
Bogojina
16:00
Slatina Radenci
Beltinci
16:00
Hotiza
Velika Polana
16:00
Čarda Martjanci
Equipo / Puntos
1 Velika Polana POL 15
2 Beltinci BEL 12
3 Odranci ODR 12
4 Ljutomer LJU 9
5 Hotiza HOT 9
6 NK Grad GRA 6
7 Tromejnik TRO 6
 
8 Bogojina BOG 6
9 Črenšovci CRE 4
10 Turnišče TUR 3
11 Radgona RAD 3
12 Slatina Radenci RAD 3
13 Čarda Martjanci CAR 1
14 Rakičan RAK 0
Grupo 4
Sab 23 Sep
NK Tolmin
17:00
Primorje
MNK Izola
17:00
Bilje
Dom 24 Sep
Fama Vipava
17:00
Adria
Jadran
17:00
Ilirska Bistrica
Equipo / Puntos
1 NK Tolmin TOL 13
2 MNK Izola MNK 12
3 Adria ADR 10
4 Bilje BIL 9
 
5 Fama Vipava FVI 9
6 NK Primorje Ajdovscina NKP 1
7 Ilirska Bistrica BIS 0
8 Jadran Hrpelje-Kozina JAD 0
La Liga »
Jue 21 Sep
22:00
Levante
22:00
R. Sociedad
Jue 21 Sep
20:00
Villarreal
20:00
Espanyol
Jue 21 Sep
21:00
Celta
21:00
Getafe
Copa del Rey »
Jue 21 Sep
21:00
Real Zaragoza
21:00
Lugo
Jue 21 Sep
20:00
Cultural Leonesa
20:00
Real Valladolid
Copa Libertadores »
Jue 21 Sep
02:45 finalizado
Grêmio Porto Ale.
1 - 0
Botafogo INFO Vídeos
Jue 21 Sep
02:45 finalizado
Santos FC
0 - 1
Barcelona Guayaquil INFO Vídeos
Clausura Colombia »
Jue 21 Sep
02:30 finalizado
Deportivo Pasto
2 - 0
At. Nacional INFO
Copa Sudamericana »
Jue 21 Sep
02:45 finalizado
Racing Club
0 - 0
Corinthians INFO
Jue 21 Sep
00:15 finalizado
Ponte Preta
1 - 0
Sport Recife INFO Vídeos
Jue 21 Sep
00:15 finalizado
Flamengo
4 - 0
Chapecoense INFO Vídeos
MLS - Liga USA »
Jue 21 Sep
01:10 finalizado
Atlanta United
4 - 0
Los Angeles Galaxy INFO Vídeos
Jue 21 Sep
01:40 finalizado
Toronto FC
3 - 5
Montreal Impact INFO Vídeos
Liga Sueca »
Jue 21 Sep
19:00
GIF Sundsvall
19:00
AIK Solna
Jue 21 Sep
18:00
Orebro SK
18:00
AFC Eskilstuna
KNVB Beker »
Jue 21 Sep
18:30
USV Hercules
18:30
Groningen
Jue 21 Sep
19:45
Blauw Geel '38
19:45
VVV Venlo
Jue 21 Sep
19:45
De Meern
19:45
PEC Zwolle
Jue 21 Sep
20:45
SDC Putten
20:45
PSV
Copa Usa »
Jue 21 Sep
03:15 finalizado
Kansas City Sport.
2 - 1
New York RB INFO
Copa Rusa »
Jue 21 Sep
19:00
Dynamo Petersburg
19:00
Zenit
Jue 21 Sep
18:00
FC Ararat Moscow
18:00
SKA-Khabarovsk
Jue 21 Sep
17:00
Volga-Olimpiyets
17:00
Ufa
Jue 21 Sep
18:00
Fakel
18:00
Amkar Perm
Jue 21 Sep
17:30
Krylia Sovetov
17:30
Lokomotiv Moskva
Jue 21 Sep
14:00
Yenisey
14:00
Akhmat Grozny
Copa de la Liga de Escocia »
Jue 21 Sep
20:45
Motherwell
20:45
Aberdeen
2. Liga »
Jue 21 Sep
20:30
Nürnberg
20:30
Bochum
Copa Turquia »
Jue 21 Sep
14:00
Kizilcabolukspor
14:00
Umraniyespor
Jue 21 Sep
16:30
Afjet Afyonspor
16:30
Ankaragucu
Jue 21 Sep
18:30
Rizespor
18:30
Nevşehirspor Gençlik
Jue 21 Sep
14:00
Eyupspor
14:00
Sakaryaspor
Jue 21 Sep
12:00
Erzincanspor
12:00
Eskisehirspor
Jue 21 Sep
15:00
Sivasspor
15:00
Bugsasspor
Copa Griega Grupo 3 »
Jue 21 Sep
17:15
Kallithea
17:15
Apollon Larissa
Copa Griega Grupo 4 »
Jue 21 Sep
15:00
Sparti
15:00
Trikala
Copa Griega Grupo 5 »
Jue 21 Sep
15:00
Kissamikos
15:00
Acharnaikos
Copa Griega Grupo 7 »
Jue 21 Sep
15:00
Panionios
15:00
PAS Giannina
Jue 21 Sep
19:30
Panegialios
19:30
Aris Thessaloniki
Liga Rumana »
Jue 21 Sep
15:30
Viitorul
15:30
Juventus Bucureşti
Jue 21 Sep
17:30
Metan Mediaş
17:30
FC Astra Giurgiu
Jue 21 Sep
20:00
CFR Cluj
20:00
FCSB
Liga Suiza »
Jue 21 Sep
20:00
FC Lugano
20:00
Sion
Jue 21 Sep
20:00
Thun
20:00
Grasshopper
Copa Belga »
Copa de Noruega »
Jue 21 Sep
19:00
Molde FK
19:00
Lillestrom SK
NASL - USA - Otoño »
Jue 21 Sep
01:30 finalizado
NY Cosmos
2 - 2
San Francisco Deltas INFO
Copa de Austria »
Jue 21 Sep
19:00
ASK Bruck/Leitha
19:00
Salzburg
Copa Polaca »
Copa Danesa »
Jue 21 Sep
18:15
Fremad Amager
18:15
Odense BK
Jue 21 Sep
20:30
Fredericia
20:30
AGF Aarhus
Copa Bulgaria »
Liga Uzbekistán »
Jue 21 Sep
14:00
Shortan
14:00
Navbahor
Jue 21 Sep
14:00
Lokomotiv Tashkent
14:00
Pakhtakor
Jue 21 Sep
14:00
Dinamo Samarqand
14:00
Bunyodkor
Liga Emiratos »
Jue 21 Sep
15:35
Al Dhafra
15:35
Al Sharjah
Jue 21 Sep
18:30
Al-Wasl
18:30
Emirates Club
Invierno Costa Rica »
Jue 21 Sep
04:00 finalizado
LD Alajuelense
2 - 1
UCR INFO
Jue 21 Sep
04:00 finalizado
Pérez Zeledón
3 - 3
CS Cartaginés INFO
Jue 21 Sep
04:00 finalizado
Deportivo Saprissa
4 - 0
Municipal Liberia INFO
USL Pro - USA »
Jue 21 Sep
01:00 finalizado
Charleston Battery
3 - 0
Charlotte Independence INFO
Jue 21 Sep
01:30 finalizado
Louisville City
2 - 1
Rochester Rhinos INFO
Jue 21 Sep
04:00 finalizado
Reno 1868
3 - 0
OKC Energy INFO
Jue 21 Sep
04:30 finalizado
Seattle Sounders
0 - 1
Phoenix Rising INFO
Challenge League Suiza »
Jue 21 Sep
20:00
Schaffhausen
20:00
Winterthur
Jue 21 Sep
20:00
Wohlen
20:00
FC Vaduz

Follow BeSoccer on Facebook