RESULTADOS | Bulgaria
Grupo 2
Vie 27 Abr
Septemvri Sofia
0-2
Dunav 2010 Ruse
Sab 28 Abr
Vitosha Bistritsa
1-0
Cherno More Varna
Slavia Sofia
2-1
Pirin Blagoevgrad
Lun 30 Abr
Etar
1-1
Lokomotiv Plovdiv
Equipo / Puntos
1 Slavia Sofia SSO 43
2 Cherno More Varna CVA 40
3 Pirin Blagoevgrad OFK 30
4 Vitosha Bistritsa FKV 13
 
5 Septemvri Sofia SEP 10
6 Dunav 2010 Ruse DUN 10
7 Etar ETA 7
8 FC Lokomotiv Plovdiv LPL 6
Grupo 3
Dom 20 Mayo
Ludogorets
16:30
Botev Plovdiv
Vereya
19:00
Levski Sofia
CSKA Sofia
19:00
Beroe
Equipo / Puntos
1 Ludogorets LUD 87
2 CSKA Sofia CSK 78
3 Levski Sofia LSO 61
 
4 Beroe BER 59
5 Botev Plovdiv BOT 55
6 Vereya VER 36
Liga Búlgara B
Sab 19 Mayo
Strumska slava
3-1
Oborishte
Botev Vratsa
2-1
Montana
Ludogorets II
0-2
Maritsa Plovdiv
Botev Galabovo
2-3
Lokomotiv 1929
Sozopol
3-1
Neftohimik
Tsarsko Selo
2-1
Chernomorets
Gorna Lokomotiv O.
3-0
Nesebar
Litex Lovech
0-2
Pomorie
Equipo / Puntos
1 Botev Vratsa BVR 64
2 Lokomotiv 1929 LME 63
3 Tsarsko Selo FCT 63
4 Montana MON 56
5 Nesebar NES 44
6 Pomorie POM 41
7 Botev Galabovo BGA 41
8 Gorna Lokomotiv Oryahovitsa LOK 40
 
9 Ludogorets II LUD 40
10 Litex Lovech LOV 39
11 Chernomorets Balchik CHE 39
12 Strumska slava STR 36
13 Oborishte OBO 33
14 Maritsa Plovdiv MAR 33
15 Sozopol SOZ 24
16 Neftohimik NEF 9
Grupo 1
Vie 18 Mayo
Yambol 1915
17:00
Arda
Sab 19 Mayo
Vereya II
17:00
Zagorets
Minyor Radnevo
17:00
Sokol Markovo
Svilengrad
17:00
Gigant Saedinenie
Asenovets
17:00
Dimitrovgrad
Borislav 2009
17:00
Evrokolezh
Rakovski 2011
17:00
Karnobat
Dom 20 Mayo
Levski Karlovo
17:00
Atletik Kuklen
Tundzha Yagoda
17:00
Rozova dolina
Equipo / Puntos
1 Arda ARK 87
2 Zagorets ZAG 62
3 Minyor Radnevo MIN 55
4 Sokol Markovo SKM 50
5 Rozova dolina ROZ 50
6 Atletik Kuklen AKU 50
7 Levski Karlovo LEV 48
8 Borislav 2009 BOR 47
9 Karnobat KAR 46
 
10 Asenovets ASE 44
11 Dimitrovgrad DIM 42
12 Evrokolezh EVR 41
13 Gigant Saedinenie GIG 40
14 Svilengrad SVI 37
15 Yambol 1915 YAM 35
16 Vereya II VSZ 33
17 Rakovski 2011 RAK 29
18 Tundzha Yagoda TUY 2
Grupo 2
Sab 19 Mayo
Septemvri Tervel
16:00
Lokomotiv Ruse
Svetkavitsa
16:00
Hitrino
Botev Novi Pazar
16:00
Suvorovo
Spartak Varna
16:00
Dobrudzha 1919
Dom 20 Mayo
Kubrat
16:00
Benkovski Byala
Equipo / Puntos
1 Dobrudzha 1919 DOB 77
2 Suvorovo SUV 57
3 Hitrino HIT 47
4 Lokomotiv Ruse LOR 45
5 Septemvri Tervel SEP 43
6 Kaliakra KAL 39
 
7 Svetkavitsa Targovishte SVE 36
8 Spartak Varna SVA 34
9 Botev Novi Pazar BOT 21
10 Kubrat KUB 17
11 Benkovski Byala BEN 9
12 Dorostol DOR 0
Utilizamos "cookies" propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarle publicidad personalizada a través del análisis de su navegación. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración Aceptar

Follow BeSoccer on Facebook