RESULTADOS | Croacia
HNL »
Sab 21 Abr
19:00
Rijeka
19:00
Osijek
2. League Croacia »
Sab 21 Abr
17:00
Novigrad
17:00
Dinamo Zagreb II
Sab 21 Abr
17:00
Varteks Varazdin
17:00
NK Dugopolje
Sab 21 Abr
17:00
Kustosija
17:00
Lučko
3 Liga Croacia Grupo 1 »
Sab 21 Abr
16:30
NK Pazinka Pazin
16:30
Vrapče Zagreb
Sab 21 Abr
16:30
Zagorec
16:30
Jadran Poreč
Sab 21 Abr
16:30
Dubrava Zagreb
16:30
Segesta Sisak
Sab 21 Abr
16:30
NK Krk
16:30
Dugo Selo
Sab 21 Abr
16:30
Špansko Zagreb
16:30
NK Hask
Sab 21 Abr
17:30
Rudar Labin
17:30
Vinogradar
Sab 21 Abr
16:30
Opatija
16:30
Vrbovec
Sab 21 Abr
16:30
Maksimir Zagreb
16:30
Udarnik Karilovec
3 Liga Croacia Grupo 2 »
3 Liga Croacia Grupo 3 »
Sab 21 Abr
16:30
Val Kaštel Stari
16:30
Primorac Biograd
Sab 21 Abr
16:30
Kamen Ivanbegovina
16:30
Junak
Sab 21 Abr
16:30
GOŠK Dubrovnik
16:30
Zmaj Blato
Sab 21 Abr
16:30
Hrvace
16:30
Imotski
Sab 21 Abr
16:30
Jadran LP
16:30
Zadar
Sab 21 Abr
16:30
Zagora
16:30
Urania Baška Voda
HNL
Sab 21 Abr
Rijeka
19:00
Osijek
Dom 22 Abr
Hajduk Split
17:00
Dinamo Zagreb
Lokomotiva
19:00
Istra 1961
Lun 23 Abr
Inter Zapresic
16:00
Rudes
Cibalia Vinkovci
18:00
NK Slaven Belupo
Equipo / Puntos
1 Dinamo Zagreb DZG 66
2 Hajduk Split HAJ 61
3 Rijeka RIJ 57
4 Osijek OSI 52
5 Inter Zapresic INT 36
 
6 Lokomotiva LOK 35
7 NK Slaven Belupo SLA 32
8 Rudes RUD 26
9 Istra 1961 IST 24
10 HNK Cibalia Vinkovci HNK 24
2. League Croacia
Vie 20 Abr
Hrvatski
1-0
Solin
NK Radnik Sesvete
3-2
HNK Sibenik
Sab 21 Abr
Novigrad
17:00
Dinamo Zagreb II
Varteks Varazdin
17:00
NK Dugopolje
Kustosija
17:00
Lučko
Lun 23 Abr
Hajduk Split II
17:00
HNK Gorica
Equipo / Puntos
1 Dinamo Zagreb II ZAG 57
2 HNK Gorica HNK 52
3 NK Varteks Varazdin NKV 46
4 NK Radnik Sesvete NKR 45
5 NK Dugopolje NKD 42
6 Hajduk Split II HAJ 37
 
7 HNK Sibenik HNK 34
8 Solin SOL 31
9 Hrvatski Dragovoljac HDR 30
10 Lučko LUK 28
11 Kustosija KUS 25
12 Novigrad NOV 24
Grupo 1
Sab 21 Abr
NK Pazinka Pazin
16:30
Vrapče Zagreb
Zagorec
16:30
Jadran Poreč
Dubrava Zagreb
16:30
Segesta Sisak
NK Krk
16:30
Dugo Selo
Špansko Zagreb
16:30
NK Hask
Opatija
16:30
Vrbovec
Maksimir Zagreb
16:30
Udarnik Karilovec
Rudar Labin
17:30
Vinogradar
Dom 22 Abr
Trnje
11:00
Zagreb
Equipo / Puntos
1 Opatija OPA 51
2 Vinogradar VIN 47
3 Udarnik Karilovec NUK 47
4 Dubrava Zagreb DUB 44
5 Vrbovec VRB 40
6 NK Krk KRK 37
7 Maksimir Zagreb MAK 36
8 Zagorec ZAG 33
9 Zagreb ZAG 33
 
10 Jadran Poreč JAP 30
11 Rudar Labin NKR 30
12 Dugo Selo DUG 28
13 Špansko Zagreb SPA 28
14 Trnje TRN 25
15 NK Pazinka Pazin PAZ 24
16 NK Hask HAS 20
17 Segesta Sisak SEG 19
18 Vrapče Zagreb VRA 17
Utilizamos "cookies" propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarle publicidad personalizada a través del análisis de su navegación. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración Aceptar

Follow BeSoccer on Facebook