RESULTADOS | República Checa
Liga Checa »
2. Liga República Checa »
Sab 21 Abr
17:00
MAS Táborsko
17:00
Znojmo
Sab 21 Abr
10:15
Olympia Hradec Kr.
10:15
Frýdek-Místek
Sab 21 Abr
17:00
Pribram
17:00
Hradec Králové
3. Liga Checa Grupo 1 »
4. Liga Checa Grupo 1 »
Sab 21 Abr
10:15
Přeštice
10:15
Spartak Sobeslav
Sab 21 Abr
10:15
Aritma Praha
10:15
Olympie Brezova
Sab 21 Abr
10:15
Petrin Plzen
10:15
Cesky Krumlov
Sab 21 Abr
17:00
Klatovy
17:00
Dobris
Sab 21 Abr
17:00
Doubravka
17:00
Malše Roudné
4. Liga Checa Grupo 4 »
Sab 21 Abr
16:00
Břeclav
16:00
FC Strani
Sab 21 Abr
16:00
Bzenec
16:00
Blansko
Sab 21 Abr
16:00
Třebíč
16:00
Sokol Tasovice
Liga Checa
Vie 20 Abr
Sparta Praha
2-0
Jablonec
Sab 21 Abr
Sigma Olomouc
15:00
Baník Ostrava
Bohemians 1905
17:00
Vysocina Jihlava
Slovácko
17:00
FK Dukla Praha
Mladá Boleslav
18:00
Zlin
Zbrojovka Brno
20:15
Viktoria Plzeň
Dom 22 Abr
Karviná
16:00
Teplice
Slovan Liberec
18:00
Slavia Praha
Equipo / Puntos
1 Viktoria Plzeň VKP 53
2 Slavia Praha SLP 48
3 Sparta Praha SPA 43
4 Sigma Olomouc SIG 42
5 Slovan Liberec SLI 41
6 Jablonec JAB 41
7 Bohemians 1905 BOH 34
8 Teplice TEP 32
 
9 FK Dukla Praha DUK 26
10 Mladá Boleslav MBO 26
11 Karviná KAR 25
12 Zlin ZLI 25
13 Slovácko SLO 24
14 Vysocina Jihlava VJI 24
15 Baník Ostrava BAN 22
16 Zbrojovka Brno ZBR 20
2. Liga República Checa
Vie 20 Abr
Třinec
0-0
Vitkovice
Sab 21 Abr
Olympia Hradec Kr.
10:15
Frýdek-Místek
MAS Táborsko
17:00
Znojmo
Pribram
17:00
Hradec Králové
Dom 22 Abr
Viktoria Žižkov
10:15
Pardubice
České
17:00
Baník Sokolov
Varnsdorf
17:00
Ústí nad Labem
Vlašim
17:00
SFC Opava
Equipo / Puntos
1 SFC Opava OPA 47
2 Pribram PRI 42
3 Hradec Králové HRA 37
4 Pardubice PAR 36
5 Třinec TRI 36
6 České Budějovice ESK 32
7 Znojmo ZNO 30
8 Olympia Hradec Králové OLY 29
 
9 Baník Sokolov SOK 29
10 Viktoria Žižkov VIZ 28
11 Vlašim FCV 28
12 MAS Táborsko FKM 25
13 Varnsdorf SLO 23
14 Frýdek-Místek FRY 19
15 Ústí nad Labem UST 18
16 Vitkovice VIT 18
Grupo 4
Sab 21 Abr
Břeclav
16:00
FC Strani
Bzenec
16:00
Blansko
Třebíč
16:00
Sokol Tasovice
Dom 22 Abr
Šumperk
16:00
Žďár Sázavou
Slavoj Polná
16:00
Ždírec
Vrchovina
16:00
Havlíčkův Brod
Tišnov
16:00
Slovan Rosice
Velká Bíteš
16:00
Stará Říše
Equipo / Puntos
1 Tišnov TIS 46
2 Žďár nad Sázavou ARN 39
3 Vrchovina VRC 38
4 Šumperk SUM 33
5 Slovan Rosice SLO 32
6 Sokol Tasovice SOK 32
7 Stará Říše STA 30
8 Bzenec BZE 26
 
9 Slavoj Polná SLA 25
10 Ždírec nad Droubravou DIR 23
11 Břeclav BEC 22
12 Blansko BLA 22
13 Havlíčkův Brod HAV 19
14 Velká Bíteš VEL 18
15 FC Strani STR 14
16 Třebíč TEB 7
Grupo 5
Dom 22 Abr
Frýdlant
16:00
Hranice
Opava II
16:00
Bohumin Bospor
Slavičín
16:00
FC Vsetín
Kozlovice
16:00
Lokomotiva
Nový Jičín
16:00
Šternberk
Dolní Benešov
16:00
Nové Sady
Jeseník
16:00
Brumov
Sokol Ústí
16:00
Havířov
Equipo / Puntos
1 Sokol Ústí SOK 39
2 Havířov HAV 37
3 Dolní Benešov DOL 37
4 Kozlovice KOZ 36
5 Slavičín SLA 34
6 Nový Jičín NOV 34
7 Opava II OPA 28
8 Nové Sady NSO 27
 
9 Frýdlant FRY 25
10 Bohumin Bospor BOS 22
11 Jeseník JES 21
12 FC Vsetín VSE 18
13 Brumov BRU 18
14 Hranice HRA 16
15 Šternberk STE 15
16 Lokomotiva Petrovice LOK 13
Grupo 1
Dom 18 Mar
Zbrojovka Brno
4-1
Karviná Sub 21
Vysocina Jihlava
2-0
Třinec Sub 21
Baník Ostrava
4-0
Slovácko Sub 21
Lun 19 Mar
Sigma Olomouc
3-1
Zlín Sub 21
Equipo / Puntos
1 Karviná Sub 21 KAR 33
2 Zlín Sub 21 ZLI 33
3 Baník Ostrava Sub 21 BAN 31
4 Slovácko Sub 21 SLO 29
 
5 Vysocina Jihlava Sub 21 VYS 28
6 Sigma Olomouc Sub 21 SIO 27
7 Zbrojovka Brno Sub 21 ZBR 26
8 Třinec Sub 21 TRI 20
Grupo 2
Dom 18 Mar
Hradec Králové
3-0
Teplice Sub 21
Viktoria Plzeň
4-0
Bohemians 1905
Mladá Boleslav
6-1
Jablonec Sub 21
Lun 19 Mar
Slavia Praha
0-2
České
Slovan Liberec
5-1
Dukla Praha
Mar 27 Mar
Příbram Sub 21
4-0
Sparta Praha
Equipo / Puntos
1 Sparta Praha Sub 21 PRA 42
2 Teplice Sub 21 TEP 42
3 Mladá Boleslav Sub 21 MLA 39
4 Příbram Sub 21 PRI 38
5 Hradec Králové Sub 21 HRA 36
6 Slovan Liberec Sub 21 LIB 36
 
7 Viktoria Plzeň Sub 21 VIK 34
8 Slavia Praha Sub 21 SLA 30
9 Dukla Praha Sub 21 DUK 23
10 Bohemians 1905 Sub 21 BOH 22
11 Jablonec Sub 21 JAB 15
12 České Budějovice Sub 21 CES 15
Utilizamos "cookies" propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarle publicidad personalizada a través del análisis de su navegación. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración Aceptar

Follow BeSoccer on Facebook