Grupo 1
Vie 23 Mar
Ballinamallard
2-2
Linfield
Cliftonville
3-0
Ards FC
Coleraine
3-2
Carrick Rangers
Dungannon Swifts
3-2
Glenavon
Glentoran
1-2
Ballymena United
Lun 26 Mar
Warrenpoint Town
1-4
Crusaders
Equipo / Puntos
1 Crusaders CRU 82
2 Coleraine COL 80
3 Glenavon GLE 63
4 Linfield LIN 60
5 Cliftonville CLI 58
6 Ballymena United BAL 47
 
7 Glentoran GLE 45
8 Dungannon Swifts DUN 35
9 Ards FC ARD 33
10 Warrenpoint Town WAR 27
11 Carrick Rangers CAR 17
12 Ballinamallard United BAL 12
Grupo 2
Sab 28 Abr
Ballymena United
1-2
Crusaders
Glenavon
0-0
Coleraine
Linfield
1-2
Cliftonville
Equipo / Puntos
1 Crusaders CRU 9
2 Coleraine COL 9
3 Cliftonville CLI 7
 
4 Linfield LIN 7
5 Glenavon GLE 6
6 Ballymena United BAL 1
Grupo 3
Sab 28 Abr
Ards FC
3-4
Dungannon Swifts
Glentoran
1-3
Ballinamallard
Warrenpoint Town
2-3
Carrick Rangers
Equipo / Puntos
1 Glentoran GLE 51
2 Dungannon Swifts DUN 45
3 Ards FC ARD 40
 
4 Warrenpoint Town WAR 30
5 Ballinamallard United BAL 23
6 Carrick Rangers CAR 23
Grupo 2
Sab 28 Abr
Institute
2-1
Portadown
Harland Wolff Wel.
0-3
Newry City
Loughgall
3-5
Ballyclare
Equipo / Puntos
1 Institute INS 68
2 Newry City NEW 59
3 Harland & Wolff Welders F.C HAR 56
 
4 Portadown POR 51
5 Ballyclare Comrades BAL 48
6 Loughgall LOU 38
Grupo 3
Sab 28 Abr
Dergview F.C
2-1
PSNI
Knockbreda
6-1
Limavady
Lurgan Celtic
0-5
Larne
Equipo / Puntos
1 Larne LAR 51
2 Limavady LIM 37
3 Dergview F.C DER 36
 
4 Knockbreda KNO 33
5 PSNI PSN 19
6 Lurgan Celtic LCE 1
Grupo 2
Vie 04 Mayo
Moyola Park
0-2
Lisburn Distillery
Queens University
2-6
Dundela
Banbridge Town
5-1
Tobermore United
Equipo / Puntos
1 Dundela DUN 12
2 Banbridge Town BAN 10
3 Queens University Belfast QUB 10
 
4 Lisburn Distillery LIS 9
5 Tobermore United TOB 3
6 Moyola Park MOY 0
Grupo 3
Vie 04 Mayo
Newington Youth
1-2
Donegal Celtic
Sport & Leisure
3-2
Armagh City
Annagh United
1-0
Portstewart
Equipo / Puntos
1 Portstewart POR 9
2 Annagh United AUN 9
3 Newington Youth NEY 8
 
4 Donegal Celtic DON 7
5 Sport & Leisure SYL 5
6 Armagh City ARC 4
Bundesliga Play Off Ascenso »
Lun 21 Mayo
20:30
Holstein Kiel
20:30
Wolfsburg
Partidos Amistosos »
Lun 21 Mayo
20:00
Linares Deportivo
20:00
Sevilla
Liga Brasileña »
Lun 21 Mayo
00:00 finalizado
Fluminense Janeiro
2 - 0
Atletico PR INFO
Etapas Finales Clausura México »
Lun 21 Mayo
02:00 finalizado
Toluca
1 - 1
Santos Laguna INFO
Apertura Colombia - Play Offs »
Lun 21 Mayo
02:30 finalizado
Independiente
2 - 2
Junior INFO
Lun 21 Mayo
00:15 finalizado
Deportes Tolima
3 - 0
Once Caldas INFO
Segunda División »
Lun 21 Mayo
21:00
Lugo
21:00
Huesca
Copa Argentina »
Lun 21 Mayo
00:10 finalizado
Belgrano
0 - 1
Platense INFO
MLS - Liga USA »
Lun 21 Mayo
01:00 finalizado
Atlanta United
1 - 3
New York RB INFO
Lun 21 Mayo
21:00
Montreal Impact
21:00
LA Galaxy
Liga Sueca »
Lun 21 Mayo
19:00
Elfsborg
19:00
IFK Göteborg
Liga Rumana Grupo 3 »
Apertura Uruguay Grupo 2 »
Lun 21 Mayo
00:00 finalizado
Peñarol
6 - 0
River Plate Montevideo INFO
Primera B Colombia »
Lun 21 Mayo
21:00
Tigres FC
21:00
Bogotá
Liga Danesa Grupo 3 »
Lun 21 Mayo
18:00
Brøndby IF
18:00
Aalborg BK
Lun 21 Mayo
18:00
Nordsjaelland
18:00
Kobenhavn
Lun 21 Mayo
18:00
Midtjylland
18:00
AC Horsens
Liga Noruega »
Lun 21 Mayo
18:00
Ranheim
18:00
Molde FK
Lun 21 Mayo
18:00
Kristiansund BK
18:00
Stromsgodset IF
Lun 21 Mayo
18:00
Start Kristiansand
18:00
FK Bodo Glimt
Lun 21 Mayo
18:00
Sandefjord Fotball
18:00
Sarpsborg 08
Lun 21 Mayo
18:00
Haugesund
18:00
Rosenborg BK
Lun 21 Mayo
18:00
Tromsø IL
18:00
Valerenga IF Oslo
Lun 21 Mayo
18:00
Stabaek IF
18:00
Odd Grenland
Lun 21 Mayo
20:00
Lillestrom SK
20:00
SK Brann Bergen
Liga Bulgaria - Play Offs Descenso »
Lun 21 Mayo
16:30
Pirin Blagoevgrad
16:30
Vitosha Bistritsa
Lun 21 Mayo
19:30
Dunav 2010 Ruse
19:30
Etar
Bielorrusia - Premier League »
Lun 21 Mayo
17:45
Vitebsk
17:45
Torpedo Zhodino
Lun 21 Mayo
19:45
Gomel
19:45
Neman Grodno
Liga Nacional - Clau »
Lun 21 Mayo
03:00 finalizado
Cobán Imperial
0 - 0
Guastatoya INFO
Airtricity League »
Lun 21 Mayo
20:45
Limerick
20:45
Cork City
Lun 21 Mayo
20:45
Derry City
20:45
Bray Wanderers
Lun 21 Mayo
20:45
Dundalk
20:45
Waterford United
Verano Costa Rica »
Lun 21 Mayo
00:00 finalizado
Deportivo Saprissa
(4)0-0(3)
CS Herediano INFO
Challenge League Suiza »
Lun 21 Mayo
16:00
Aarau
16:00
FC Vaduz
Lun 21 Mayo
16:00
Chiasso
16:00
Wohlen
Lun 21 Mayo
16:00
Neuchâtel Xamax
16:00
Wil 1900
Lun 21 Mayo
16:00
Schaffhausen
16:00
Winterthur
Lun 21 Mayo
16:00
Servette
16:00
Rapperswil
Serie C - Brasil Grupo 1 »
Lun 21 Mayo
00:00 finalizado
Remo
0 - 3
Confiança INFO
Liga Danesa - Play Offs Ascenso »
Lun 21 Mayo
16:00
Silkeborg IF
16:00
FC Helsingør
Lun 21 Mayo
14:00
Randers
14:00
Lyngby BK
Liga II »
Botola Pro »
Lun 21 Mayo
00:00
RSB Berkane
00:00
Kawkab Marrakech
Lun 21 Mayo
00:00 finalizado
Difaâ El Jadida
1 - 0
Olympic Safi INFO
Lun 21 Mayo
00:00 finalizado
Chabab Hoceima
2 - 0
Ittihad Tanger INFO
Lun 21 Mayo
00:00 finalizado
Moghreb Tetouan
0 - 1
Hassania Agadir INFO
Lun 21 Mayo
00:00 finalizado
Racing Casablanca
1 - 2
Raja Casablanca INFO
Lun 21 Mayo
00:00 finalizado
Rapide Oued Zem
0 - 1
FUS Rabat INFO
Lun 21 Mayo
00:00 finalizado
Wydad Casablanca
3 - 1
Chabab Atlas Khenifra INFO
Liga A1 Grupo 2 »
2. Division Rusia Grupo 3 »
Lun 21 Mayo
17:30
KamAZ
17:30
Lada Tolyatti
Virsliga Letonia »
Erste Liga »
Lun 21 Mayo
16:30
Austria Lustenau
16:30
Liefering
Lun 21 Mayo
16:30
Wattens
16:30
Ried
Lun 21 Mayo
16:30
Kapfenberger SV
16:30
Hartberg
Lun 21 Mayo
16:30
Wiener Neustadt
16:30
Wacker Innsbruck
Lun 21 Mayo
16:30
Floridsdorfer AC
16:30
Blau-Weiß Linz
Oberliga Grupo 10 »
Lun 21 Mayo
15:00
Rot Weiss Ahlen
15:00
Sprockhövel
Lun 21 Mayo
15:00
Arminia Bielefeld
15:00
Eintracht Rheine
Lun 21 Mayo
15:00
Gutersloh
15:00
Hammer SpVg
Lun 21 Mayo
15:00
Kaan-Marienborn
15:00
Lippstadt 08
Lun 21 Mayo
15:00 Aplazado
Marl Hüls
15:00
Brünninghausen
Lun 21 Mayo
15:00
Schalke 04 II
15:00
Ennepetal
Lun 21 Mayo
15:00 Aplazado
Siegen
15:00
SC Hassel
Lun 21 Mayo
15:00
TuS Haltern
15:00
Paderborn 07 II
Lun 21 Mayo
15:00
Westfalia Herne
15:00
ASC 09 Dortmund
Serie D - Brasil »
Lun 21 Mayo
00:00 finalizado
Internacional SC
4 - 3
Nova Iguaçu INFO
Lun 21 Mayo
00:30 finalizado
CA Tubarão
1 - 2
Novo Hamburgo INFO
Apertura Paraguay »
Lun 21 Mayo
23:30
Dep. Capiatá
23:30
Sol de América
Utilizamos "cookies" propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarle publicidad personalizada a través del análisis de su navegación. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración Aceptar

Follow BeSoccer on Facebook