RESULTADOS | Suecia
Liga Sueca »
Sab 21 Abr
16:00
Östersunds FK
16:00
Orebro SK
Superettan - Suecia »
Sab 21 Abr
16:00
Degerfors
16:00
Landskrona
Sab 21 Abr
14:00
Örgryte
14:00
Halmstads
1 Division Suecia Grupo 1 »
Sab 21 Abr
14:00
Rynninge
14:00
Assyriska
Sab 21 Abr
14:00
Skellefteå
14:00
Sandvikens IF
Sab 21 Abr
16:00
Karlslund
16:00
Carlstad United
Sab 21 Abr
16:00
Umeå
16:00
Linköping City
Sab 21 Abr
16:00
Arameiska
16:00
Västerås SK
1 Division Suecia Grupo 2 »
Sab 21 Abr
14:00
Åtvidabergs
14:00
Oskarshamns AIK
Sab 21 Abr
14:00
Torns
14:00
Ljungskile
Sab 21 Abr
15:00
Eskilsminne
15:00
IK Oddevold
Sab 21 Abr
15:00
Grebbestad
15:00
Karlskrona
Sab 21 Abr
16:00
Husqvarna
16:00
Utsiktens BK
Sab 21 Abr
15:00
Tvååker
15:00
Mjällby
Sab 21 Abr
16:00
Skovde AIK
16:00
Lund
Cuarta Suecia Grupo 1 »
Sab 21 Abr
14:00
Vänersborgs FK
14:00
Skoftebyn
Sab 21 Abr
15:00
Gauthiod
15:00
FBK Karlstad
Sab 21 Abr
16:00
Vårgårda
16:00
Uddevalla
Sab 21 Abr
16:00
Stenungsund
16:00
Vänersborgs IF
Sab 21 Abr
17:00
Örebro Syrianska
17:00
Nordvärmland
Sab 21 Abr
16:00
Karlstad BK
16:00
Hisingsbacka
Cuarta Suecia Grupo 2 »
Sab 21 Abr
12:00
Mora
12:00
Gute
Sab 21 Abr
14:00
Sundbyberg
14:00
Vasalunds IF
Sab 21 Abr
14:00
Karlberg
14:00
Valbo
Sab 21 Abr
14:00
Täby
14:00
Stocksund
Sab 21 Abr
14:00
Strömsberg
14:00
Gamla Upsala
Sab 21 Abr
14:00
Norrtälje
14:00
Bollnas
Cuarta Suecia Grupo 3 »
Sab 21 Abr
12:00
Gällivare
12:00
IFK Östersund
Sab 21 Abr
14:00
IFK Luleå
14:00
Kramfors-Alliansen
Sab 21 Abr
14:00
IFK Timra
14:00
Boden
Sab 21 Abr
16:00
Piteå
16:00
Härnösand
Sab 21 Abr
16:00
Täfteå
16:00
Ytterhogdals
Sab 21 Abr
16:00
Hudiksvall
16:00
Gottne
Cuarta Suecia Grupo 4 »
Sab 21 Abr
14:00
Huddinge
14:00
Newroz
Sab 21 Abr
14:00
Haninge
14:00
Södertälje
Sab 21 Abr
14:00
Enskede
14:00
Nora
Sab 21 Abr
16:00
AFK Linköping
16:00
Sylvia
Sab 21 Abr
16:00
Eskilstuna City
16:00
Aspudden-Tellus
Cuarta Suecia Grupo 5 »
Sab 21 Abr
13:00
Lindome
13:00
Kvarnby
Sab 21 Abr
14:00
Vinbergs
14:00
Hittarps
Sab 21 Abr
14:00
Rosengård
14:00
Ullared
Sab 21 Abr
14:00
BK Olympic
14:00
Prespa Birlik
Sab 21 Abr
16:00
Halmia
16:00
IFK Malmö
Sab 21 Abr
16:00
Assyriska BK
16:00
Sävedalen
Cuarta Suecia Grupo 6 »
Sab 21 Abr
14:00
IFK Hässleholm
14:00
Dalstorps
Sab 21 Abr
14:00
Bromölla
14:00
Nässjö
Sab 21 Abr
15:00
Lindsdal
15:00
Nosaby
Sab 21 Abr
13:00
Assyriska Turab
13:00
Berga
Sab 21 Abr
15:00
Råslätts
15:00
Hässleholms IF
Sab 21 Abr
15:00
Sölvesborg
15:00
Österlen
Sab 21 Abr
15:00
Asarum
15:00
Räppe
Liga Sueca
Mar 17 Abr
GIF Sundsvall
1-0
Trelleborgs FF
Mié 18 Abr
Sirius
0-0
Häcken
Kalmar
1-1
Östersunds FK
Djurgårdens
3-0
Malmö
Orebro SK
1-1
AIK Solna
Jue 19 Abr
Hammarby IF
2-1
Norrköping
IFK Göteborg
1-0
Dalkurd FF
Brommapojkarna
0-2
Elfsborg
Equipo / Puntos
1 Hammarby IF HIF 12
2 AIK Solna AIK 8
3 Norrköping NOR 7
4 Djurgårdens DJU 7
5 Häcken HÄC 7
6 IFK Göteborg GÖT 6
7 Orebro SK ORE 6
8 GIF Sundsvall GIF 5
 
9 Malmö MFF 5
10 Sirius SIR 4
11 Kalmar KAL 4
12 Östersunds FK OST 4
13 Elfsborg ELF 3
14 Dalkurd FF DAL 3
15 Brommapojkarna BRO 3
16 Trelleborgs FF TRE 1
Superettan - Suecia
Vie 20 Abr
IK Brage
1-1
GAIS
Sab 21 Abr
Örgryte
14:00
Halmstads
Degerfors
16:00
Landskrona
Dom 22 Abr
Jönköpings
15:00
Osters IF
Norrby
17:30
Gefle
Falkenbergs
17:30
IK Frej
Lun 23 Abr
Varnamo
19:00
Varberg
Mar 24 Abr
Helsingborgs
19:00
AFC Eskilstuna
Equipo / Puntos
1 Falkenbergs FAL 9
2 IK Brage IKB 8
3 Örgryte ORG 7
4 Norrby NOR 7
5 GAIS GAI 7
6 Helsingborgs HEL 6
7 AFC Eskilstuna AFC 4
8 Landskrona LAN 4
 
9 Degerfors DEG 4
10 Halmstads HAL 3
11 Gefle GEF 3
12 Varberg VAR 3
13 Osters IF OIF 1
14 IK Frej IKF 1
15 Jönköpings Södra JON 0
16 Varnamo IFK 0
Grupo 2
Sab 21 Abr
Mora
12:00
Gute
Sundbyberg
14:00
Vasalunds IF
Karlberg
14:00
Valbo
Täby
14:00
Stocksund
Strömsberg
14:00
Gamla Upsala
Norrtälje
14:00
Bollnas
Dom 22 Abr
Lidingö
13:00
Skiljebo
Equipo / Puntos
1 Vasalunds IF VAS 6
2 Skiljebo SKI 6
3 Täby TAB 4
4 Stocksund IFS 4
5 Lidingö LID 4
6 Sundbyberg SUN 3
7 Bollnas BGF 2
 
8 Karlberg KAL 2
9 Valbo VAL 1
10 Strömsberg STR 1
11 Mora IMF 1
12 Norrtälje NOR 1
13 Gamla Upsala GAM 1
14 Gute GUT 0
Grupo 3
Vie 20 Abr
Friska Viljor
1-0
Umeå
Sab 21 Abr
Gällivare
12:00
IFK Östersund
IFK Luleå
14:00
Kramfors-Alliansen
IFK Timra
14:00
Boden
Piteå
16:00
Härnösand
Täfteå
16:00
Ytterhogdals
Hudiksvall
16:00
Gottne
Equipo / Puntos
1 IFK Timra IFK 6
2 Piteå PIT 6
3 IFK Luleå IFK 4
4 Kramfors-Alliansen KAL 4
5 Täfteå TAF 4
6 Ytterhogdals YIK 3
7 Gottne GIF 3
 
8 Friska Viljor FRI 3
9 Boden BOD 2
10 Härnösand HAR 2
11 IFK Östersund OST 1
12 Hudiksvall HUD 1
13 Umeå IKU 1
14 Gällivare Malmbergets GAL 0
Grupo 4
Sab 21 Abr
Haninge
14:00
Södertälje
Enskede
14:00
Nora
AFK Linköping
16:00
Sylvia
Eskilstuna City
16:00
Aspudden-Tellus
Dom 22 Abr
Värmbols
14:00
Motala
Sleipner
16:00
Värmdö
Sab 28 Abr
Aspudden-Tellus
14:00
Enskede
Equipo / Puntos
1 Haninge HAN 6
2 Enskede ENS 4
3 Södertälje SOD 4
4 Värmbols VAR 4
5 Aspudden-Tellus ASP 4
6 Sylvia SYL 3
7 Nora NBK 3
 
8 Motala MOT 3
9 AFK Linköping LIN 2
10 Newroz NFC 1
11 Värmdö VAR 1
12 Sleipner SLE 0
13 Eskilstuna City ESK 0
14 Huddinge HUD 0
Grupo 5
Sab 21 Abr
Lindome
13:00
Kvarnby
Vinbergs
14:00
Hittarps
Rosengård
14:00
Ullared
BK Olympic
14:00
Prespa Birlik
Halmia
16:00
IFK Malmö
Assyriska BK
16:00
Sävedalen
Dom 22 Abr
Högaborg
14:00
Varbergs GIF
Equipo / Puntos
1 Hittarps HIT 6
2 Lindome LIN 4
3 Sävedalen SAV 4
4 Rosengård ROS 4
5 IFK Malmö MAL 4
6 Högaborg HOG 3
7 Varbergs GIF VAR 3
 
8 Kvarnby KVA 3
9 Prespa Birlik PRE 3
10 Vinbergs VIN 2
11 Assyriska BK ASS 1
12 BK Olympic OLY 1
13 Ullared ULL 0
14 Halmia ISH 0
Utilizamos "cookies" propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarle publicidad personalizada a través del análisis de su navegación. Si continúa navegando acepta su uso. Más información y cambio de configuración Aceptar

Follow BeSoccer on Facebook