1

Todas las ligas y competiciones en Togo

Championnat National Togo
Sab 17 Feb
AC Sèmassi
2-1
ASC Kara
Togo-Port
1-0
Maranatha
Dom 18 Feb
ASKO Kara
0-1
Unisport Sokode
US Koroki
1-0
Kotoko
Gbikinti de Bassa
1-0
Espoir FC
Gomido
2-0
Dynamic Togolais
OTR
2-0
Foadan
Agaza de Lome
0-2
Anges de Notsé
Equipo / Puntos
1 US Koroki USK 38
2 Togo-Port TOG 36
3 Gomido GOM 34
4 AC Sèmassi ACS 33
5 OTR ASO 32
6 Dynamic Togolais DYN 29
7 Gbikinti de Bassa GBI 26
8 ASC Kara ASC 21
 
9 ASKO Kara ASK 20
10 Anges de Notsé ANG 20
11 Maranatha MAR 18
12 Unisport de Sokode UNI 18
13 Agaza de Lome AGA 16
14 Foadan FOA 13
15 Espoir FC EST 13
16 Kotoko KOT 6
Champions League »
Mié 21 Feb
20:45
Sevilla
20:45
Man. Utd
Mié 21 Feb
20:45
Shakhtar Donetsk
20:45
Roma
La Liga »
Mié 21 Feb
18:45
Leganés
18:45
Real Madrid
Europa League »
Mié 21 Feb
18:00
CSKA Moskva
18:00
Crvena Zvezda
Copa Libertadores »
Mié 21 Feb
01:30 finalizado
Santa Fe
3 - 0
Santiago Wanderers INFO
Uefa Youth League »
Liga Portuguesa »
Mié 21 Feb
19:00
Estoril
19:00
Porto
Championship »
Mié 21 Feb
20:45
Bristol City
20:45
Fulham
Mié 21 Feb
20:45
Derby County
20:45
Leeds United
Mié 21 Feb
20:45
Ipswich Town
20:45
Cardiff City
Mié 21 Feb
20:45
Wolverhampton
20:45
Norwich City
Copa México Clausura Grupo 1 »
Mié 21 Feb
04:06 En juego 10'
León
0 - 0
Cafetaleros de Tapachula
Copa México Clausura Grupo 2 »
Mié 21 Feb
02:00 finalizado
Cruz Azul
1 - 1
Alebrijes de Oaxaca INFO
Copa México Clausura Grupo 3 »
Mié 21 Feb
04:00 En juego 16'
Monterrey
1 - 0
Dorados
Copa México Clausura Grupo 4 »
Mié 21 Feb
23:00
Mineros Zacatecas
23:00
Toluca
Copa México Clausura Grupo 6 »
Mié 21 Feb
02:00 finalizado
Necaxa
1 - 0
Murciélagos INFO
Copa México Clausura Grupo 9 »
Mié 21 Feb
04:00 En juego 15'
Querétaro
0 - 0
Cimarrones de Sonora
Apertura Colombia »
Mié 21 Feb
01:45 finalizado
Deportivo Pasto
0 - 0
La Equidad INFO
Copa Sudamericana »
Mié 21 Feb
23:15
Lanús
23:15
Spt. Cristal Lima
Mié 21 Feb
01:30 finalizado
Barcelona
0 - 0
General Díaz INFO
Copa Brasil »
Mié 21 Feb
23:30
Atletico PR
23:30
CA Tubarão
Mié 21 Feb
23:30
Remo
23:30
Internacional Porto Alegre
Mié 21 Feb
23:30
Londrina
23:30
Ceará
Partidos Amistosos »
Mié 21 Feb
15:00
Odd Grenland
15:00
Jerv
Mié 21 Feb
16:00
Rubin Kazán
16:00
Lillestrom SK
Mié 21 Feb
16:00
Aalesunds FK
16:00
IK Start Kristiansand
Mié 21 Feb
16:00
FK Bodo Glimt
16:00
Sandefjord Fotball
Mié 21 Feb
18:00
Sturm Graz
18:00
Kalsdorf
Copa Colombia »
Mié 21 Feb
20:00
Bogotá
20:00
Deportes Quindío
Mié 21 Feb
17:30
Universitario
17:30
Orsomarso SC
2. Liga »
Mié 21 Feb
18:30
Darmstadt 98
18:30
Kaiserslautern
League One »
Mié 21 Feb
20:45
Rochdale
20:45
Milton Keynes Dons
CAF Confederation Cup »
Mié 21 Feb
14:00
Welayta Dicha
14:00
Zimamoto
Mié 21 Feb
16:30
Nouadhibou
16:30
Africa Sports
Mié 21 Feb
17:00
Mbour Petite Côte
17:00
RSB Berkane
Mié 21 Feb
15:30
Cara Brazzaville
15:30
Asante Kotoko
Mié 21 Feb
17:00 Aplazado
Al Hilal Juba
17:00
Ben Guerdane
Mié 21 Feb
16:00
Sahel
16:00
Al-Ittihad
Mié 21 Feb
19:00
Banjul
19:00
Akwa United
Mié 21 Feb
16:30
Étoile Filante
16:30
Olympic Star
Mié 21 Feb
15:30
Maniema Union
15:30
Mangasport
Mié 21 Feb
12:30
Fosa Juniors
12:30
AFC Leopards
Mié 21 Feb
16:00
Galaxy FC
16:00
Costa do Sol
Clausura Liga de Ascenso »
Mié 21 Feb
02:00 finalizado
Zacatepec
0 - 2
Atl. San Luis INFO
Liga Ucraniana »
Mié 21 Feb
13:00
Karpaty Lviv
13:00
Olimpik Donetsk
Liga de Campeones CONCACAF »
Mié 21 Feb
02:00 finalizado
CS Herediano
2 - 2
Tigres UANL INFO
Mié 21 Feb
04:00 En juego 9'
Colorado Rapids
0 - 0
Toronto FC
Copa Lega Pro »
Mié 21 Feb
19:30
Alessandria
19:30
Pontedera
Liga Sudafricana »
Torneo Transición Primera B Chile »
Mié 21 Feb
00:00 finalizado
Unión San Felipe
2 - 3
Santiago Morning INFO
1. Lig »
Mié 21 Feb
17:00
Istanbulspor AS
17:00
Manisaspor
Mié 21 Feb
17:00
Elazigspor
17:00
Giresunspor
Mié 21 Feb
14:00
Denizlispor
14:00
Umraniyespor
Mié 21 Feb
14:00
Eskisehirspor
14:00
Gaziantep BB
Magyar Kupa »
Mié 21 Feb
16:00
Györi ETO
16:00
Balmazujvaros
Mié 21 Feb
17:00
MTK Budapest
17:00
Sényő Carnifex
Mié 21 Feb
18:00
BFC Siófok
18:00
Budapest Honved
Serie D Grupo 1 »
Mié 21 Feb
14:30
Borgaro
14:30
Varesina
Mié 21 Feb
14:30
Borgosesia Calcio
14:30
Arconatese
Mié 21 Feb
14:30
Chieri
14:30
Como
Mié 21 Feb
14:30
Casale
14:30
Folgore Caratese
Mié 21 Feb
14:30
Castellazzo
14:30
AC Pro Sesto
Mié 21 Feb
14:30
Inveruno
14:30
Olginatese
Mié 21 Feb
14:30
OltrepòVoghera
14:30
ASD Bra
Mié 21 Feb
14:30
Pavia
14:30
Caronnese
Mié 21 Feb
14:30
Varese
14:30
Gozzano
Mié 21 Feb
14:30
Seregno
14:30
Derthona
Serie D Grupo 2 »
Mié 21 Feb
14:30
Polisportiva
14:30
Pergolettese
Mié 21 Feb
14:30
Crema 1908
14:30
Pontisola
Mié 21 Feb
14:30
Darfo Boario
14:30
Bustese Roncalli
Mié 21 Feb
14:30
Grumellese
14:30
Caravaggio
Mié 21 Feb
14:30
Calcio Lecco 1912
14:30
Scanzorosciate
Mié 21 Feb
14:30
Levico Terme
14:30
Trento Calcio 1921
Mié 21 Feb
14:30
Pro Patria
14:30
Virtus Bergamo
Mié 21 Feb
14:30
Rezzato
14:30
Ciserano
Mié 21 Feb
14:30
Romanese
14:30
Lumezzane

Follow BeSoccer on Facebook